Работа с Веб Мани. Персонализатор.

Сообщение zerrol » 10 окт 2013, 08:20

Читал, что молжно зарабатывать с Веб Мани. Для того надо внести взнос в 100 баксов. Стать персонализатором. И проверять заявки на получение аттестатов. Люди вам за это платят денежку. Но нигде не написано, много ли заработать можно таким образом, или не очень? Кто имеет опыт работы такого типа? Какой отзыв можете оставить о таком виде заработка?

zerrol

Сообщение Godzila » 13 окт 2013, 09:02

zerrol писал(а):Читал, что молжно зарабатывать с Веб Мани. Для того надо внести взнос в 100 баксов. Стать персонализатором. И проверять заявки на получение аттестатов. Люди вам за это платят денежку. Но нигде не написано, много ли заработать можно таким образом, или не очень? Кто имеет опыт работы такого типа? Какой отзыв можете оставить о таком виде заработка?

Я сомневаюсь что на этом вообще можно как-то заработать. Да ещё и самому надо вкладываться в это. Зачем такая работа нужна?
Godzila

Сообщение petrovich » 16 окт 2013, 06:37

zerrol писал(а):Читал, что молжно зарабатывать с Веб Мани. Для того надо внести взнос в 100 баксов. Стать персонализатором. И проверять заявки на получение аттестатов. Люди вам за это платят денежку. Но нигде не написано, много ли заработать можно таким образом, или не очень? Кто имеет опыт работы такого типа? Какой отзыв можете оставить о таком виде заработка?

Вообще это мне чем-то напоминает финансовую пирамиду, если честно. Деньги отдал, получил статус, и можешь тоже заниматься выдачей статусов. Я бы не стал работать с Веб Мани по этому направлению.
petrovich

Сообщение Darmoed » 17 окт 2013, 07:34

Ещё лет 5-7 назад на этом можно было неплохо зарабатывать. Сейчас уже всё. Поезд на ушёл. И теперь на этом заработать практически невозможно.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Vorobej » 24 окт 2013, 06:42

Может кто обращал ваше внимание, когда смотришь аккаунт какого-то ВМИДА, то написано, что персонализатор может выдавать аттестаты, но в данный момент этим не занимается. Я у многих это видел. Думаю это о чём-то говорит.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Solo » 16 ноя 2013, 06:56

Кто-то до сих пор работает персонализатором. Но многие уже работаю так, просто на привычке. Уже давно ничего толком не зарабатывая.
Solo

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта