Проблема с оплатой по карте Сбербанка.

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Vorobej » 21 авг 2013, 07:56

У меня какая-то непонятная проблема. Уже второй раз эта проблема всплывает. Делаю покупки в магазине, считывают карту, и выдаёт, что не хватает средств на карте. Приходиться идти в банкомат, снимать деньги и таким образом расплачиваться. В чём причина, может карта у меня поломалась?

Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Normannsson » 24 авг 2013, 08:56

Vorobej писал(а):У меня какая-то непонятная проблема. Уже второй раз эта проблема всплывает. Делаю покупки в магазине, считывают карту, и выдаёт, что не хватает средств на карте. Приходиться идти в банкомат, снимать деньги и таким образом расплачиваться. В чём причина, может карта у меня поломалась?

Если у вас эти случаи случились подряд, то скорее всего что-то с картой. Если нет, то скорее всего проблемы были с аппаратами.
Normannsson

Сообщение Brodvej » 10 сен 2013, 08:40

Vorobej писал(а):У меня какая-то непонятная проблема. Уже второй раз эта проблема всплывает. Делаю покупки в магазине, считывают карту, и выдаёт, что не хватает средств на карте. Приходиться идти в банкомат, снимать деньги и таким образом расплачиваться. В чём причина, может карта у меня поломалась?

А вы проверьте в других магазинах, если будет повторяться это и в других магазинах, надо карту перевыпускать, возможно магнитная лента сбоит.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Darmoed » 29 сен 2013, 07:29

У меня такая проблема была пару лет назад. Просто оказалась небольшая царапина на магнитной ленте.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение zerrol » 16 окт 2013, 07:02

Несколько раз встречал описание такой проблемы на некоторых форумах. В принципе везде одно и то же было - небольшое повреждение карты. Так что скорее всего в этом проблема.
zerrol

Сообщение Baltasar » 07 ноя 2013, 05:45

Кстати с такой проблемой я не сталкивался, ни с одной картой ни одного банка. Странно. Неужели это проблема чисто карт Сбербанка?
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты