Проблема с картой в банкомате

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Krik » 05 июн 2014, 08:10

Странная ситуация у меня случилась сегодня с картой утром. Хотел снять деньги, так вот, в одном банкомате карту просто выплюнуло, во втором всё было нормально, успешно снял деньги. Вот и возникает вопрос, что это было, может какая проблема у меня с картой?

Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Annakonda » 06 июн 2014, 18:18

Может и с картой, а может быть с программным обеспечением самого банкомата вообще или на тот момент.
Просмотрите насколько успешно прошла транзакция, правильно ли списались деньги- если все хорошо, можно не переживать. Можно еще осмотреть карту на наличие повреждений.
Annakonda

Сообщение procreditki » 06 июн 2014, 18:30

Krik писал(а):Странная ситуация у меня случилась сегодня с картой утром. Хотел снять деньги, так вот, в одном банкомате карту просто выплюнуло, во втором всё было нормально, успешно снял деньги. Вот и возникает вопрос, что это было, может какая проблема у меня с картой?

Разовый сбой или профилактический час в процессинге банка
procreditki

Сообщение Annakonda » 08 июн 2014, 11:43

А разве при профилактическом часе нет соответствующей, оповестительной надписи на мониторе банкомата? Я тоже склоняюсь к мысли о сбое, просто у меня так "съел" однажды аппарата карту...я теперь осторожничаю.
Annakonda

Сообщение Darmoed » 11 июн 2014, 10:50

Krik писал(а):Странная ситуация у меня случилась сегодня с картой утром. Хотел снять деньги, так вот, в одном банкомате карту просто выплюнуло, во втором всё было нормально, успешно снял деньги. Вот и возникает вопрос, что это было, может какая проблема у меня с картой?

Если у вас не исчезли деньги с карты, то не беспокойтесь, не всё ли равно что это было. А так, могли попасть на взлом.

Кстати говоря, банкомат карту может выплюнуть, если отсутствует бумага под чек. Или отсутствуют деньги для снятия. Такое тоже возможно.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Godzila » 12 июн 2014, 07:51

Скорее всего проблема в банкомате, а не в карте. Хотя, если повторится такая же ситуация, то возможно повреждена магнитная лента, тогда лучше карту перевыпустить.
Godzila

Сообщение Umanet » 29 июн 2014, 02:00

При возникновении такой ситуации, неважно, что другой банкомат выдал вам деньги, я бы рекомендовал все-таки сразу обратиться в банк и для собственной безопасности заказать новую карту, вам же будет спокойнее.
Umanet

Сообщение Радуга » 05 окт 2014, 13:32

Если по этой карте в другом банкомате получили, значит проблема была с банкоматом, я думаю ни стоит переживать, какой то сбой, мне кажется нет смысла идти и менять на новую, если только ситуация не повторится.
Радуга

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты