Привилегии priority pass.

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Baranan » 13 авг 2013, 09:55

Уважаемые форумчане, а действительно ли привилегий priority pass работают бесплатно. Или это больше завлекалово от банков?

Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Godzila » 19 авг 2013, 11:47

Baranan писал(а):Уважаемые форумчане, а действительно ли привилегий priority pass работают бесплатно. Или это больше завлекалово от банков?

А что такое вообще привилегии priority pass? А то как-то я вообще о таком не слышал. И это как-то относится к кредитным или дебетовым картам?
Godzila

Сообщение Baltasar » 21 авг 2013, 08:07

Godzila, это некая система привилегий для vip-клиентов. Например вы постоянно путешествуете. для вас будут предоставляться залы отдыха первого класса, прошу учесть - бесплатно. Но про эти привилегии я слышал только за границей, не думал что у нас они тоже есть.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Krik » 27 авг 2013, 10:26

Baltasar писал(а):Godzila, это некая система привилегий для vip-клиентов. Например вы постоянно путешествуете. для вас будут предоставляться залы отдыха первого класса, прошу учесть - бесплатно. Но про эти привилегии я слышал только за границей, не думал что у нас они тоже есть.

Что-то я о таком не слышал чтобы у нас где-то в банке подобное было. Ни у одного банка не видел, не читал.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Solo » 19 сен 2013, 11:13

У нас Ашан принимает карты Сбербанка, и сколько помню, всегда принимал.
Solo

Сообщение STG-44 » 12 окт 2013, 07:07

Baranan писал(а):Уважаемые форумчане, а действительно ли привилегий priority pass работают бесплатно. Или это больше завлекалово от банков?

Ну если у банков есть такая процедура, то скорее всего работает. Смысл им рекламировать то, чего нет. Таким образом они лишь себе подпортят репутацию.
STG-44

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты