Прописка ребёнка в ипотечную квартиру.

Сообщение Normannsson » 01 авг 2013, 10:17

Мне интересен вот такой вопрос - а возможно ли прописать в квартиру, которая куплена по ипотеке своего новорождённого ребёнка, или это невозможно? А если это жильё единственное в собственности?

Normannsson

Сообщение Baltasar » 28 авг 2013, 08:50

Normannsson писал(а):Мне интересен вот такой вопрос - а возможно ли прописать в квартиру, которая куплена по ипотеке своего новорождённого ребёнка, или это невозможно? А если это жильё единственное в собственности?

Насколько я знаю, сейчас можно вполне прописывать ребёнка в квартире, так как немного изменились законы о прописке.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Gall » 14 окт 2013, 07:21

Не знаю как сейчас, а раньше, если ребёнка прописывали в квартиру, то такую жил. площадь нельзя было отнимать за долги, пока ребёнок не вырастет.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Solo » 09 дек 2013, 06:50

Gall писал(а):Не знаю как сейчас, а раньше, если ребёнка прописывали в квартиру, то такую жил. площадь нельзя было отнимать за долги, пока ребёнок не вырастет.

Сейчас законодательство по этому вопросу работает иначе чем раньше. И сейчас можно и выписывать и отбирать квартиру, даже если там прописан малолетний ребёнок.
Solo

Сообщение birds » 16 дек 2013, 06:37

прописать ребенка в квартиру, которая в ипотеке можно, тоже недано интересовался этим вопросом
birds
Администратор

Сообщение Krik » 11 янв 2014, 07:31

Хоть какую-то нормальную инициативу смогли оформить документально, чтобы это работало нормально и пользу клиентам приносило.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Ипотека - кредиты на жилье