Примтеркомбанк подключился к "Золотой Короне"

Последние новости банков, на сегодня. Актуальная информация о банковской системе.

Сообщение STG-44 » 13 сен 2014, 11:38

Руководство "Золотая Корона" сообщила, что у неё появился новый банк-партнёр, который подключился к их системе денежных переводов. Переводы можно осуществлять без открытия счёта, и переводить деньги по СНГ и странам ближнего зарубежья. За переводы взимается комиссия 1 процент
но не более 1000 рублей. За переводы за границу взимается от 0,5 процента от суммы перевода.

STG-44

Сообщение Darmoed » 17 сен 2014, 14:59

Очень даже понятный и своевременный ход. Стараются как можно лучше все риски снизить, какие могут быть в будущем. Я удивлён, что пока так мало банков, кто следует в этом направлении.
Darmoed

Сообщение Normannsson » 22 сен 2014, 14:04

Я не понимаю остальные банки, чего он ждут? Почему сейчас не начать готовится, к будущим проблемам, которые могут настать? Ну ладно я понимаю, что все мы надеемся на лучшее, но всё же предполагать надо худшее.
Normannsson

Сообщение petrovich » 21 окт 2014, 13:10

Думаю хорошая новость. Зря Центробанк не стал делать национальную платёжную систему на основе системы Золотая Корона. Было бы намного быстрее и удобнее, мне так кажется.
petrovich

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Новости банков