Премиальные кредитные карты Visa Platinum

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Molkar » 14 фев 2014, 09:33

Вот хочу поинтересоваться у форумчан, кто владеет подобными картами, какие вы имеете преимущества перед владельцами обычных карт системы Visa? Существенная ли разница между картами обычными и премиальными?

Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение marmari » 18 фев 2014, 16:28

Ага, существенная. Там же в год за обслуживание очень прилично нужно заплатить. Понятно, что есть масса бонусов - вроде скидок в различных магазинах и ресторанах, и прочее. Но на мой взгляд, это все больше статус, чем реальная выгода, вот люди и платят.
marmari

Сообщение Слабо » 19 фев 2014, 09:00

Не скажите, Платинум карты вхожи в любом учреждении к тому же имея такого рода карту скидки вы получаете более существенные. Так же многие банки в конце отчетного года дают владельцам таких карт откат в виде процентов за потраченные средства.
Слабо

Сообщение Baranan » 26 фев 2014, 17:17

Слабо писал(а):Не скажите, Платинум карты вхожи в любом учреждении к тому же имея такого рода карту скидки вы получаете более существенные. Так же многие банки в конце отчетного года дают владельцам таких карт откат в виде процентов за потраченные средства.

Как интересно, я вот тоже не имею такой карты, вот почитал вас, и даже захотелось её себе как-то оформить. Но не знаю как. Я так понимаю что у вас есть подобная карта, не расскажете процедуру её оформления. Куда и к кому обращаться?
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Brodvej » 06 мар 2014, 09:19

Я так понимаю что премиальные карты банки предлагают своим постоянным клиентам, которые исправно погашают свои карты, и которые имеют высокий кредитный лимит?
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Godzila » 25 мар 2014, 13:07

Сейчас себе оформляю такую карту, несказанно доволен, что мне банк, с которым я сотрудничаю уже не первый год предоставил такую возможность. Доволен что будет такая карта, она мне даст море преимуществ, я считаю.
Godzila

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты