Помощь в получении банковского кредита

где и как взять кредит наличными

Сообщение dsvologda » 29 ноя 2013, 20:29

Поможем получить кредит - до 6 млн. руб. Паспорт + ИНН + справка из БКИ (если не можете её получить - тоже поможем). Обращайтесь.

dsvologda

Сообщение Godzila » 30 ноя 2013, 06:26

dsvologda писал(а):Поможем получить кредит - до 6 млн. руб. Паспорт + ИНН + справка из БКИ (если не можете её получить - тоже поможем). Обращайтесь.

Какую организацию вы предоставляете, какие охватываете регионы? Являетесь ли вы лично представителем вашем организации?
Godzila

Сообщение Шаген » 30 ноя 2013, 07:51

Доброго дня я бы хотел с вами связаться p096pp26@mail.ru черконите мне
Шаген

Сообщение Mark » 01 дек 2013, 09:59

Шаген писал(а):Доброго дня я бы хотел с вами связаться p096pp26@mail.ru черконите мне

Лучше возьмите напишите личное сообщение автору темы. Он может и не увидеть ваше сообщение в этом топике. Личное сообщение же он увидит точно.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Baranan » 27 янв 2014, 07:34

dsvologda писал(а):Поможем получить кредит - до 6 млн. руб. Паспорт + ИНН + справка из БКИ (если не можете её получить - тоже поможем). Обращайтесь.

Я так понимаю, вы наверно представляете какой-то банковский брокер? А с какими регионами страны работаете? Или только по Москве?
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Korsak » 29 янв 2014, 21:46

Вообще к такой помощи обычно прибегают либо очень занятые клиенты либо безнадежные. Мне вот не лень потратить порядка 30-40 минут на оформление, тем более что у меня прекрасная кредитная история. А вот решать проблемы с банками лучше с чьей то помощью.
Korsak

Сообщение Вальдемар » 02 фев 2014, 17:30

Очень интересно и я бы даже сказал подозрительно, такие деньги и при наличии минимума документов? Под залог чего интересно. Хотелось бы узнать все несколько подробнее - что за фирма, в каких городах работаете и все ли официально ?
Вальдемар

Сообщение credozam » 03 фев 2014, 12:12

Здравствуйте! Я являюсь независимым консультантом в сфере финансов и банковских услуг. Специалистом по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь! Мои услуги абсолютно бесплатны. Имеются сертификаты о моей квалификации.
credozam

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными