Помогите определиться.

где и как взять кредит наличными

Сообщение Anton A A » 13 май 2014, 10:10

Доброго времени суток! Меня интересует следующий вопрос. Мне нужна сумма 300 тыс. руб., у меня есть 80 тыс. Какой вариант кредита будет с большей для меня пользой: если я возьму кредит без первоначального взноса в размере недостающих 220 тыс. или если взять кредит на 300 тыс., а имеющиеся 80 тыс. отдать как первоначальный взнос? Заранее благодарю.

Anton A A

Сообщение limpopo » 13 май 2014, 17:46

Там много факторов есть, определяющих плату за кредит. Вы вообще как хотите взять - наличными? Это самый дорогой вид кредита и у вас могут потребовать залог. Вернее даже скорее всего потребуют.
limpopo

Сообщение Anton A A » 14 май 2014, 04:59

Вообще деньги на автомобиль, но взять автокредит не получается т.к. машина старше 10 лет. Читал на форумах как быть в такой ситуации,пишут что проще всего взять просто нецелевой потребительский кредит.
Anton A A

Сообщение Kirill » 14 май 2014, 09:58

Мне кажется, что так просто вам не посоветуют в данной ситуации. Обратитесь для начала в те банки, которые дают кредиты на подержанные автомобили и послущайте, что они вам скажут. Может и предложат какой вариант.
Рекомендую МИКРО КРЕДИТЫ только ТУТ
Kirill

Сообщение ivan2692 » 27 май 2014, 08:07

предыдущий автор советовал для Украины в гривнах брать кредит, а здесь в рублях нужно. Сам брал на этом сайте никаких проблем не было с займом. Можно для себя выбрать как лучше наличными ,электронными или на карточку взять в долг. Честные и прозрачные условия, нет скрытых комиссий, поручителей и дополнительных условий. а без этого сейчас никто в займы не даст. Вы можете оформить заявку на краткосрочный займ прямо сегодня выбрав по отзывам и рейтингу одну из компаний, предоставляющую займы в вашем городе. В отличие от кредита, Вам не понадобится собирать кучу документов и стоять в очередях, чтобы перехватить деньги до зарплаты.
ivan2692

Сообщение Anton A A » 27 май 2014, 11:06

Спасибо,посмотрю)
Anton A A

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными