Помните ли вы номера и пин-коды своих карт?

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Godzila » 05 авг 2013, 09:47

Я вот считаю, что каждый человек должен помнить свои данные наизусть. В том числе и свои данные по кредитным и дебетовым картам. А вы помните ли номера и пин-коды карт наизусть? И как вы считаете - обязательно ли их помнить?

Godzila

Сообщение zerrol » 18 авг 2013, 07:32

Godzila писал(а):Я вот считаю, что каждый человек должен помнить свои данные наизусть. В том числе и свои данные по кредитным и дебетовым картам. А вы помните ли номера и пин-коды карт наизусть? И как вы считаете - обязательно ли их помнить?

Хм, пин-коды я конечно помню. А вот номера карт нет. Да и не ставил перед собой задачи их помнить. Думаю это вовсе ни к чему.
zerrol

Сообщение Baltasar » 20 авг 2013, 10:20

Godzila писал(а):Я вот считаю, что каждый человек должен помнить свои данные наизусть. В том числе и свои данные по кредитным и дебетовым картам. А вы помните ли номера и пин-коды карт наизусть? И как вы считаете - обязательно ли их помнить?

У меня три карты. На все три карты я запомнил пин-коды, хотя и было сложно. Но вот если я попробую ещё запомнить и номера карт - то я же с ума сойду. Да и не зачем мне это. :D
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение birds » 21 авг 2013, 08:19

пин коды от банковских карт конечно помню и всем советую запомнить. А вот сами номера карт записаны в блокноте.
birds
Администратор

Сообщение Gall » 29 авг 2013, 09:10

Только пин-код помню. И как писалось выше, мне тоже не совсем понятно, а зачем помнить номера карт?
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Brodvej » 22 сен 2013, 09:56

Я пин код долго на бумажке носил. Всё не мог запомнить. Пока не узнал, что пин-код можно поменять и поставить свой. :D
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Мари » 26 мар 2014, 08:31

Когда я работала в сфере торговли, занималась активно оплатой, переводами, получением товара, то помнила наизусть и номер паспорта, и карты сови и ИНН. Сейчас после замужества и декрета поменяла и паспорт и работу, и карты поэтому новые данные не помню:)
Мари

Сообщение Северное сияние » 26 мар 2014, 12:16

У меня в голове всегда пин кода всех 4 карточек, пароли всех почтовых ящиков. хотя бывает, что иногда могу перепутать)) но это редко бывает. :D
Северное сияние

Сообщение marmari » 26 мар 2014, 15:22

А мне вот интересно - все банки дают возможность сменить пин-код на какой-то запоминающийся? Потому что мне от зарплатной карты приходится записанный носить - никак не могу запомнить. А на тех, где есть - поставил такой, чтобы запомнить можно было.
marmari

Сообщение Лидия » 07 апр 2014, 15:48

к сожалению не у всех банках есть возможность смены пин кода, а лишь у некоторых крупных банках. Если одна - две карты, то запомнить пин коды можно. А если их несколько помоему это не реально. Я уже не говорю о всех номерах карточек.
Лидия

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты