Пользуетесь ли Perfect Money?

Сообщение Brodvej » 09 окт 2013, 07:48

два-три года стала встречаться информация о такой электронной платёжной системе, как Perfect Money. Судя по всему - она очень популярна - эта система, так как постоянно сталкиваюсь информацией по ней. Но сам никогда не пользовался. Может кто пользовался, оставит свои комментарии, и отзывы?

Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение STG-44 » 09 окт 2013, 09:07

Brodvej писал(а):два-три года стала встречаться информация о такой электронной платёжной системе, как Perfect Money. Судя по всему - она очень популярна - эта система, так как постоянно сталкиваюсь информацией по ней. Но сам никогда не пользовался. Может кто пользовался, оставит свои комментарии, и отзывы?

Тоже сталкивался с этой системой. Но вот не сотрудничал с ними. Кстати отзывов много отрицательных. С чем это связано, сказать сложно.
STG-44

Сообщение petrovich » 10 окт 2013, 07:55

На сколько я знаю - сама по себе это буржуйская система оплаты. И пользуются ею больше те, кто торгует на Форексе и на фондовых биржах.
petrovich

Сообщение Gall » 14 окт 2013, 07:19

Я пару раз пробовал полтора года назад где-то. Ничего так. Меня устроило. Не пользуюсь больше, потому что пока нет надобности.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Molkar » 17 окт 2013, 07:27

Как-то не доверяю этой платёжной системе, как выше говорили, есть много отрицательных отзывов по этой платёжной системе. По мне лучше работать с проверенными платёжными системами.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение zerrol » 31 окт 2013, 11:05

Никогда не пользовался этой платёжой системой, и вряд ли буду пользоваться, Я вообще редко электронными деньгами пользуюсь.
zerrol

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта