Получится ли взять, без брокеров, под вменяемые проценты?

где и как взять кредит наличными

Сообщение Cheeger » 05 фев 2014, 22:31

Здравствуйте.. у меня такая ситуация.. не хватает 400т на покупку квартиры в Питере.. я фрилансер.. официально безработный.. регистрации нет.. могу платить около 15ти в месяц, не напрягаясь.. на днях планирую дополнительно устроиться официально.. чтобы позже была возможность перекредитоваться под меньший процент.. из документов подтверждающих платёжеспособность только загранка со штампами.. собственности нет.. могу предоставить выписку со счёта где лежит основная сумма на покупку.. посоветуйте как быть?

Cheeger

Сообщение zerrol » 06 фев 2014, 07:11

Cheeger писал(а):Здравствуйте.. у меня такая ситуация.. не хватает 400т на покупку квартиры в Питере.. я фрилансер.. официально безработный.. регистрации нет.. могу платить около 15ти в месяц, не напрягаясь.. на днях планирую дополнительно устроиться официально.. чтобы позже была возможность перекредитоваться под меньший процент.. из документов подтверждающих платёжеспособность только загранка со штампами.. собственности нет.. могу предоставить выписку со счёта где лежит основная сумма на покупку.. посоветуйте как быть?

Чтобы получить кредит в банке, вам нужно иметь возможность указать стационарный рабочий телефон, фамилию своего руководства, а так же адрес работы. Если вы не сможете указать эти данные, то ни один банк вам не выдаст кредит.
zerrol

Сообщение Cheeger » 06 фев 2014, 10:44

Т.е. достаточно найти человека на стационарном телефоне, который сможет подтвердить мои слова.. или всё сложнее?
Cheeger

Сообщение Bankir2 » 06 фев 2014, 11:50

Cheeger писал(а):Т.е. достаточно найти человека на стационарном телефоне, который сможет подтвердить мои слова.. или всё сложнее?

Проще договориться с настоящим предпринимателем, чтобы он просто подтвердил, что он является вашим руководителем, и что вы у него работаете.
Рекомендую кредиты только ЭТИХ БАНКОВ
Bankir2

Сообщение birds » 08 фев 2014, 08:02

А ипотеку не дадут? Квартира же будет в залоге у банка, сумма для ипотеки не большая всего 400к
birds
Администратор

Сообщение Molkar » 11 фев 2014, 09:05

birds писал(а):А ипотеку не дадут? Квартира же будет в залоге у банка, сумма для ипотеки не большая всего 400к

С ипотекой всё намного сложнее, чем с потребительским кредитом. Там при отсутствии работы точно не станут одобрять кредит, так как клиент будет считаться неплатежеспособным.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Toni » 23 июл 2014, 15:09

На самом деле из-за суммы в 400 тысяч не стоит связываться с ипотекой, поскольку там оформление очень дорогое. Тут я вижу следующий выход - оформить потребительский кредит в том банке, где у вас счет открыт и где они видят движение по счетам.
Toni

Сообщение Domys » 13 авг 2014, 18:48

Toni писал(а):На самом деле из-за суммы в 400 тысяч не стоит связываться с ипотекой, поскольку там оформление очень дорогое. Тут я вижу следующий выход - оформить потребительский кредит в том банке, где у вас счет открыт и где они видят движение по счетам.

А у фрилансера есть движение по счетам?
Сложная ситуевина. А нет никого из родных адекватных? В плане поручительства или на себя кредит оформить и какую-нибудь нотариальную расписку, где Вы обещаете выплатить долг..ну или как-то так выкрутится?
Domys

Сообщение Eva777 » 18 авг 2014, 17:32

Bankir2 писал(а):
Cheeger писал(а):Т.е. достаточно найти человека на стационарном телефоне, который сможет подтвердить мои слова.. или всё сложнее?

Проще договориться с настоящим предпринимателем, чтобы он просто подтвердил, что он является вашим руководителем, и что вы у него работаете.

Далеко не проще - имхо, редкий предприниматель на это согласится (поскольку налоги и прочее). Да уж, непростая ситуация...
Eva777

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными