Получит ли человек перевод, если допущена ошибка в фамилии?

Сообщение Krik » 17 окт 2013, 07:49

Если ошибка была в фамилии человека, сможет ли человек получить деньги в банке, или деньги назад вернуться к тому кто их переводил?

Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Gall » 21 окт 2013, 10:22

Krik писал(а):Если ошибка была в фамилии человека, сможет ли человек получить деньги в банке, или деньги назад вернуться к тому кто их переводил?

Нет не получит. Перевод отправиться обратно на отправителя.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Godzila » 27 окт 2013, 07:04

В принципе были случаи, когда даже с ошибкой выдавали деньги. Но это только в том случае, если сотрудники банка хорошо знают клиента, которому пришёл перевод. Хотя наверно это и не правильно, со стороны сотрудников банка.
Godzila

Сообщение STG-44 » 01 ноя 2013, 06:51

Godzila писал(а):В принципе были случаи, когда даже с ошибкой выдавали деньги. Но это только в том случае, если сотрудники банка хорошо знают клиента, которому пришёл перевод. Хотя наверно это и не правильно, со стороны сотрудников банка.

Конечно не правильно. Вообще не понятно, как они на себя взяли такую ответственность. За это можно поиметь очень большие проблемы.
STG-44

Сообщение Vampir » 09 ноя 2013, 07:58

Ни в коем случае банковский работник не должен отдавать перевод, если что-то в нём не совпадает по данным. Это будет грубейшим нарушением всех инструкций.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Normannsson » 26 ноя 2013, 08:05

Думаю правила, что на почте, что в банке по этому поводу одинаковые. На почте точно ни посылки, ни перевода не получить, если не правильно что-то написано в фамилии.
Normannsson

Сообщение Радуга » 05 окт 2014, 13:21

Про банк не скажу, но вот мне недавно отправили перевод по почте, я пришла получать, смотрю а сделано аж две ошибке в моей фамилии, я спросила, мне сказали ничего, ваш почтальон уже предупредил, что сделаны ошибки, адрес ваш, я говорю мой, значит все получите и выдали.
Радуга

Сообщение Mila » 07 окт 2014, 09:31

Радуга писал(а):Про банк не скажу, но вот мне недавно отправили перевод по почте, я пришла получать, смотрю а сделано аж две ошибке в моей фамилии, я спросила, мне сказали ничего, ваш почтальон уже предупредил, что сделаны ошибки, адрес ваш, я говорю мой, значит все получите и выдали.

ну по почте возможно такое и прокатит, хотя у нас почтовое отделение очень строгое. А вот в банке никак. Деньги либо вернутся, либо нужно отправителю идти и уточнять по переводу фамилию, чтоб там исправили. там есть чёткая процедура.
Mila

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Общие вопросы по банкам и кредитам