Получить кредит с малой официальной зарплатой

где и как взять кредит наличными

Сообщение niceque » 27 мар 2014, 19:52

Моя полная зарплата 35 000 рублей
официальная - всего лишь 11 000

Работаю уже больше года, но к сожалению официально из всего срока прошло только 2 месяца

Мне 21 год, был в армии, кредитная история положительная(проверял), так как есть кредитная карта Тинькофф по которой было взято и возвращено почти 200 тыс.

Есть ли шансы получить 300-350 тысяч на 2 года и в каких банках?

Заранее спасибо!

niceque

Сообщение Normannsson » 30 мар 2014, 12:36

niceque, уважаемый участник форума, если честно, то нет ничего сложного, как получить такой кредит. Учтите, что банк будет оформлять вам кредит по той информации, которую указываете вы. Но правда в том случае, если банк не требует для оформления потребительского кредита на такую сумму дополнительных справок о доходах. Что же касаемо банков, то пробовать можно в разных, а вообще я бы посоветовал попробовать оформиться в Хоум Кредит.
Normannsson

Сообщение niceque » 30 мар 2014, 12:43

Normannsson писал(а):niceque, уважаемый участник форума, если честно, то нет ничего сложного, как получить такой кредит. Учтите, что банк будет оформлять вам кредит по той информации, которую указываете вы. Но правда в том случае, если банк не требует для оформления потребительского кредита на такую сумму дополнительных справок о доходах. Что же касаемо банков, то пробовать можно в разных, а вообще я бы посоветовал попробовать оформиться в Хоум Кредит.

Хоум уже по предварительной заявке отказал, у них возраст от 23 лет, мне 21 год
niceque

Сообщение birds » 31 мар 2014, 11:58

Попробуйте подать онлайн заявки в эти банки:

Банк Москвы
Ренессанс банк
Райфайзен банк
birds
Администратор

Сообщение niceque » 31 мар 2014, 20:00

birds писал(а):Попробуйте подать онлайн заявки в эти банки:

Банк Москвы
Ренессанс банк
Райфайзен банк

В требованиях к заемщику у всех банков, указанных вами отмечено, что минимальный возраст для мужчин 22-23 года
niceque

Сообщение Bankir2 » 01 апр 2014, 16:33

niceque, так смотрите, есть кредит для 21 летних в ОТП-Банке, Альфа-Банке и Сбербанке, это точно. Но учтите, что там могут запросить и документы дополнительные, и стаж работы, то есть трудовую. Пробуйте.
Рекомендую кредиты только ЭТИХ БАНКОВ
Bankir2

Сообщение Лидия » 07 апр 2014, 15:11

К сожалению, большинство банков даст отказ. А если какой-нибудь банк согласится выдать вам кредит, то только с большой комиссией. Вам это естественно не выгодно. Если вам время позволяет, то через пол года официального трудоустройства возьмите справку о доходах и банк уже отказать вам не сможет.
Лидия

Сообщение Шевченко Гоша » 14 апр 2014, 18:12

Интересная история. напишите, как всё-таки вы решили её? Неужели нет вариантов для получения никаких? А если воспользоваться поручительством? Или попросить оформить кредит кого-то из родственников?
Шевченко Гоша

Сообщение Ктулху » 15 апр 2014, 19:19

Тут у вас и неофициальная зарплата маловата для такого крупного кредита - вы про процентную ставку не забывайте же. Вы что-то умолчали на што кредит требуется и есть ли возможность залога. Обычно, если есть залог и поручители, банк может пойти на встречу.
Ктулху

Сообщение niceque » 29 апр 2014, 13:26

И так, прошло какое то время и что я могу сказать сейчас по вопросам в теме и результатам:

Кредит берется наличными на личные цели.

Подавал заявку в сбербанк, получил отказ

На очереди ОТП Банк, посмотрим что они скажут
niceque

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными