Покупать доллары

Личные финансы, секреты управления. Курсы управления личными финансами.

Сообщение Vampir » 10 апр 2015, 16:13

Такое ощущение, что на валютной бирже просто паника какая-то. Все массово скидывают с рук валюту, и она резко дешевеет. Я вот думаю, может пора покупать доллары? Может цена на них скоро опять расти начнёт?

Vampir

Сообщение Morgan » 28 апр 2015, 17:37

Да многие говорят о том, что доллар стоит покупать. Мол цена на него начнёт расти уже во втором полугодии. Мол инфляция начнёт сильно душить наш рубль. А я вот лично сомневаюсь в этом. Скорее всего планка установлена на отметке в 50 рублей за доллар.
Morgan

Сообщение petrovich » 30 апр 2015, 07:30

Доллары возможно и стоит покупать, только учтите, что не на все деньги, так как он может начать дешеветь, если и не резко, то существенно. В общем, лучше не усердствовать в этом деле.
petrovich

Сообщение Gall » 30 апр 2015, 08:02

Я себе немного прикупил, как только цена опустилась ниже отметки в 50 рублей. Если достигнет доллар отметки в 55 рублей, продам. А пока подержу, они хлеба не просят.
Gall

Сообщение Эра » 12 май 2015, 15:37

Мы любим паниковать, но мне всегда не везет с покупкой долларов, как только куплю, так он сразу падает, поэтому не заморачиваюсь особо.
Эра

Сообщение Solo » 14 май 2015, 17:13

Буду покупать, если курс до 45 рублей упадёт. Так как, скорее всего, красная цена по доллару, до конца года будет в пределах 60 рублей. Видно же, что правительству не выгоден дорогой рубль.
Solo

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет