Почему так популярны потребительские кредиты?

где и как взять кредит наличными

Сообщение Мари » 14 апр 2014, 20:39

Алекс Васильев писал(а):У всех моих знакомых, причем не важно средний достаток, или выше есть потребительские кредиты. У кого на технику, у кого на ремонт взятые. Сейчас это пожалуй, единственно нормальное решение для семей не жить впроголодь и возможность приобрести все необходимо для нормальной жизни.

Полностью поддерживаю! Если телевизор сгорел, а на новый насобирать нет возможности, то кредит отличный выход. Аналогично и путешествия, например. Можно всю жизнь мечтать, а можно кредит взять и потом выплачивать. У кого диван, у кого стиральная машинка. Итог один, раньше это было нереально, а теперь хоть пожить достойно можно.

Мари

Сообщение Анастасия » 14 сен 2014, 14:48

Ну как с чем? По-моему, ответ очевидный. Мало кто может позволить себе купить одним платежом стиральную машинку, к примеру, я уже молчу о машине и об образовании. Кредиты это единственный выход.
Анастасия

Сообщение Вовчик » 22 сен 2014, 09:59

Многие помнят времена тотального дефицита, когда приходилось долгими годами копить необходимую сумму, потом искать, стоять в очередях. А сейчас только зайди в любой магазин, так сразу же можешь купить понравившуюся вещь, имея при себе всего лишь паспорт. А еще очень влияет навязчивая реклама не только по телевизору, но и на улице, транспорте, которая только и говорит купи-купи
Вовчик

Сообщение Анастасия03 » 01 окт 2014, 10:44

я тоже работала в кредитной организации. выдавала потребительские кредиты. ну не могу сказать, что я не пыталась как то приукрасить что-то, но старалась максимально выгодный вариант предложить. ну и не скрывать ничего. на счет незаконных комиссий. у нас был такой доп договор о добровольном страховании. но отказаться от него нельзя было. мы его и называли "добровольно-принудительный"))) таким образом раскручивалась страховая компания. вот так.
Но всё же он быстр и удобен. главное четко понимать, что иначе всё равно не купишь. а если можешь - то не бери кредит
Анастасия03

Сообщение karinagref » 06 окт 2014, 11:53

Главная популярность в том что не надо копить деньги годами , а можно получить желаемую вещь сразу . Мне например очень тяжело накопить какую то сумму , вроди все расчитала вот в этом месяце я потраччу только на самое необходимое и отложу немного денег , но всегда возникают какие то непредвиденные ситуации , ужасно начинаем бесить . А в долг у друзей вообще брать не хочу , лучше я поругаюсь с банком если вдруг не смогу заплатить во время ,чем я поругаюсь с близким человеком . :rolleyes:
karinagref

Сообщение ivan163 » 09 окт 2014, 18:36

Популярны потреб кредиты потому-что можно их тратить куда хочешь и не нужно отличитываться ни перед банками и ни перед кем-нить еще.
ivan163

Сообщение R19Ei » 12 дек 2014, 03:18

Не прочитав спич, отметился, мол нет кредитов. Но по смыслу речь идет о кредите семьи, точнее домохозяйства. Их у нас есть. Как правильно голосовать?
R19Ei

Сообщение иван_2015 » 03 июн 2015, 06:57

Можно без рисков управлять своим расчетным счетом дистанционно?
иван_2015

Сообщение Miniiin888 » 04 июн 2015, 10:01

Я думаю, да. Почему бы и нет…
Miniiin888

Сообщение иван_2015 » 04 июн 2015, 10:03

И при этом сохранять полный доступ ко всем предоставляемым услугам?
иван_2015

Пред.След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными