Почему столько плохих отзывов по Русскому Стандарту?

где и как взять кредит наличными

Сообщение Gall » 03 окт 2013, 06:36

Я вот удивляюсь, в чём причина, почему столько недовольных этим банком? На что Сбербанк косячил и косячит до сих пор, но в интернете намного меньше отзывов отрицательных, чем по Русскому Стандарту. В чём может быть причина?

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Godzila » 20 окт 2013, 10:29

Gall писал(а):Я вот удивляюсь, в чём причина, почему столько недовольных этим банком? На что Сбербанк косячил и косячит до сих пор, но в интернете намного меньше отзывов отрицательных, чем по Русскому Стандарту. В чём может быть причина?

Много людей проблемы с этим банком просто имели в своё время. Вот потому столько негатива. Интересно, сильно ли политика банка поменялась с тех злостных времён? :-D
Godzila

Сообщение STG-44 » 12 ноя 2013, 08:25

Много клиентов у него. Это закон такой, чем больше клиентов, тем больше негатива. Хотя от общего процента недовольных в итоге может оказаться не так уж и много.
STG-44

Сообщение Krik » 09 дек 2013, 06:40

История у этого банка паршивая в начале своей деятельности. И до сих пор по сути то впечатление переноситься и на современный банк. Хотя он сильно изменился. И хочу сказать, что в хорошую сторону ведь изменился.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Solo » 23 янв 2014, 06:58

Довольно неоднозначный банк, если честно. Столько в сети по нему негативной информации. Но в то же время очень много информации и положительной. И наверно пока сам сотрудничать с ним не станешь, не проверишь, что правда, а что вымысел.
Solo

Сообщение ProstoPro » 29 янв 2014, 21:31

Я не могу сказать об этом банке в негативном ключе единственное что большой процент негатива вызывают нерадивые сотрудники БРС, которые настолько не квалифицированы, что каждая операция проводится часами.
Рекомендую КРЕДИТЫ только ТУТ
ProstoPro

Сообщение Ирина Ромм » 08 апр 2014, 13:37

Ну знаете, если бы действительно такое плохое обслуживание было бы у банка, я сомневаюсь, что ему удалось наработать такое количество клиентов и до сих пор активно работать.
Ирина Ромм

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными