Почему разные предложения у одного банка в разных регионах?

Сообщение Gall » 31 июл 2013, 11:25

Уже неоднократно сталкивался с такой ситуацией, что вроде банк один, но вот в разных регионах, банк предлагает разные условия кредитования, да и не только кредитования, но и вкладов. В чём причина такого явления?

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение zerrol » 05 авг 2013, 10:24

Gall писал(а):Уже неоднократно сталкивался с такой ситуацией, что вроде банк один, но вот в разных регионах, банк предлагает разные условия кредитования, да и не только кредитования, но и вкладов. В чём причина такого явления?

Этим вопросом я и сам задавался. Ещё с тех времён, когда узнал, что даже валюту обменивают по разным курсам. Скорее всего ради привлечения клиентов. Больше я даже не знаю, чем можно это объяснить.
zerrol

Сообщение petrovich » 04 сен 2013, 11:49

Gall писал(а):Уже неоднократно сталкивался с такой ситуацией, что вроде банк один, но вот в разных регионах, банк предлагает разные условия кредитования, да и не только кредитования, но и вкладов. В чём причина такого явления?

Скорее всего дело в том, что клиентуры меньше, меньше и борьба между банками за клиента, особенно в глубинке.
petrovich

Сообщение Krik » 02 ноя 2013, 07:00

Наверно мы не сможем этого понять никогда. Если бы такое рассказать иностранным банкирам, они бы за голову взялись, от такого. У них не позволительны такие вещи вообще. Там за малейшее нарушение штрафуют на раз два. И клиенты могут если что и в суд подать.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение birds » 04 ноя 2013, 13:37

я думаю так, в больших городах присутствие банков больше и выше конкуренция, поэтому условия выгоднее. А на перефирии банков значительно меньше, выбора у людей не много, потому и условия другие. Все сугубо мое ИМХО
birds
Администратор

Сообщение Brodvej » 21 дек 2013, 05:29

Иногда читаешь разные истории на форумах разных. И вот во время таких вот вопрос возникает тольок одно предположение. Может там на месте просто руководство отделений банков просто беспредельничает. Зарабатывает деньги мимо кассы банков. Но опять же, это как-то всё под сомнением.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Ипотека - кредиты на жилье