Памятные монеты серии "Дзюдо"

Личные финансы, секреты управления. Курсы управления личными финансами.

Сообщение Baltasar » 21 авг 2014, 12:05

Новость для тех, кто собирает монеты, в общем Центробанк России сейчас готовится выпускать серебряные монеты под общим названием серии - "Дзюдо". Монеты будут номиналов в 100 рублей, в 200 рублей, в 1000 рублей и в 10000 рублей.Тираж монет будет совсем небольшой. Так что коллекционеры спешите уже сейчас их заказывать.

Baltasar

Сообщение Molkar » 01 сен 2014, 14:45

Интересно, а по каким же ценам продают такие памятные монеты? И наверно по пред заказу, так как там реально я посмотрел, ну очень маленький тираж этих монет будет.
Molkar

Сообщение Gall » 04 сен 2014, 12:09

Монетки то наверно дорогие будут по цене. Такие монеты обычно по предзаказу продают. На сколько я знаю, особенно когда тираж не превышает 100-200 штук.
Gall

Сообщение birds » 04 сен 2014, 13:22

Наверно президент попросил))
birds
Администратор

Сообщение Вован » 05 сен 2014, 20:25

Клево, я бы с удовольствием купил по одной штуке каждой монеты из этой серии), увлекаюсь нумизматикой немного, и как вложение, пожалуй, неплохо было бы, но боюсь по цене не потяну. Неизвестно еще, вроде почем продавать будут и можно ли простым смертным купить будет.
Вован

Сообщение Godzila » 09 сен 2014, 13:31

Вован писал(а):Клево, я бы с удовольствием купил по одной штуке каждой монеты из этой серии), увлекаюсь нумизматикой немного, и как вложение, пожалуй, неплохо было бы, но боюсь по цене не потяну. Неизвестно еще, вроде почем продавать будут и можно ли простым смертным купить будет.

Вам надо запрос сделать в Сбербанк, там скорее всего смогут ответить на все вопросы, и по цене, и как будут эти самые монеты реализовываться.
Godzila

Сообщение Вован » 10 сен 2014, 14:30

ходил вчера в Сбербанк, но они пока нне могут ответить ни когда монеты эти появятся. ни как их заказать, ни по ценовой политике. Так что буду пока следить за развитием событий в этой сфере и собирать денежки, думаю не особо дешевое удовольствие. если у кого будет инфа по этому вопросу-скиньте, плиз.
Вован

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет