Отсрочка кредита в Русском стандарте.

Сообщение Solo » 02 сен 2013, 11:37

Взята машина около полугода назад в кредит в банке Русски Стандарт. Но сейчас есть небольшие финансовые проблемы, вот как-то хотелось получить отсрочку по кредиту. Как мне это оформить лучше, чтобы банк согласился с моими доводами?

Solo

Сообщение STG-44 » 09 окт 2013, 09:11

Solo писал(а):Взята машина около полугода назад в кредит в банке Русски Стандарт. Но сейчас есть небольшие финансовые проблемы, вот как-то хотелось получить отсрочку по кредиту. Как мне это оформить лучше, чтобы банк согласился с моими доводами?

Нужно идти в отделение банка. И писать заявление. Указать на то, что у вас ухудшилось материальное положение. Но вы желаете всё равно свой кредит выплатить, потому и просите банка сделать отсрочку кредита.
STG-44

Сообщение zerrol » 04 ноя 2013, 06:01

Solo писал(а):Взята машина около полугода назад в кредит в банке Русски Стандарт. Но сейчас есть небольшие финансовые проблемы, вот как-то хотелось получить отсрочку по кредиту. Как мне это оформить лучше, чтобы банк согласился с моими доводами?

Скорее всего вам поможет либо рефинансирование через другой банк, либо реструктуризация. Больше выхода я не вижу.
zerrol

Сообщение Baranan » 14 янв 2014, 07:37

Как в итоге всё же решили вопрос, если решили, просто интересно на будущее? Может самому пригодиться ваш опыт.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Mark » 20 фев 2014, 09:08

Если у вас реальные проблемы с оплатой, то главный мой вам совет, обратиться в банк, и в письменном виде укажите, что у вас есть проблемы в финансовом плане. Укажите причину их возникновения. Так же напишите заявление о реструктуризации кредита. Банк может затянуть с принятием решения, в общем кредит продолжайте платить, хотя бы малыми частями, показывая банку свою добросовестность. Рано или поздно банк пойдёт вам на встречу, ему деваться будет некуда.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Vorobej » 21 июл 2014, 10:05

Один из самых строгих банков кстати, так что просто так не получится получить отстрочку. Но всё же обратиться в банк и пояснит свою проблему стоит. Может местные работники банка всё же что-то посоветуют.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Вован » 02 сен 2014, 19:32

Я был в такой ситуации, правда с квартирой в кредит в альфа-банке, пришел и написал заявление, описав свое трудное материальное положение и хорошую кредитную историю, потом ждал месяц, в итоге мне разрешили не платить тело кредита полгода, которое было 130 долларов, а потом эту недоплату они раскидали бы по месяцам. а вот процент в 400 долларов платить нужно.
Вован

Сообщение Анастасия03 » 04 окт 2014, 14:14

Вован писал(а):Я был в такой ситуации, правда с квартирой в кредит в альфа-банке, пришел и написал заявление, описав свое трудное материальное положение и хорошую кредитную историю, потом ждал месяц, в итоге мне разрешили не платить тело кредита полгода, которое было 130 долларов, а потом эту недоплату они раскидали бы по месяцам. а вот процент в 400 долларов платить нужно.

это как так у вас получилось, что проценты почти в три раза больше тела кредита? вы аннуитетными платежами гасили? А вообще процедура во всех банках примерно одинаковая. заявление с описанием причины. им ведь тоже невыгодно в судебные тяжбы по невыплатам втягиваться. поэтому как то должны реструктурировать
Анастасия03

Сообщение Mila » 08 окт 2014, 06:14

вообще полгода не платить точно нигде не разрешат. максимум такую отсрочку на пару месяцев дадут. или, как написано выше было, проценты платить будете, а тело кредита позже.
Mila

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Автокредиты