Ошибка банкомата

Личные финансы, секреты управления. Курсы управления личными финансами.

Сообщение Normannsson » 01 апр 2015, 15:01

Всякое бывает в жизни. Вот к примеру вы решили снять деньги, или положить через банкомат на карту. И тут вдруг скачок напряжения. Да, да, оказывается не все банкоматы имеют ИБП. Идёт сбой, вы теряете деньги. Что делать? Кто несёт ответственность за это? Смотрим, одним словом.

Normannsson

Сообщение Godzila » 02 апр 2015, 13:41

Ну и как после этого банки любить? И банкиры ещё жалуются, что клиенты недовольны их работой. Когда они не отвечают за свои же услуги. И перекидывают ответственность с себя на чужих людей.
Godzila

Сообщение Gall » 05 апр 2015, 12:27

Вот поэтому нужно подключать смс-информирование. Если оно подключено, то не сложно будет в суде доказать, было ли списание, или не было. И сохранять эти смс надо. Хотя бы месяц.
Gall

Сообщение birds » 05 апр 2015, 22:23

мда-да, дела.. хорошо что у меня по всем карточкам подключено информирование по СМС. Теперь вдвойне уверен, что не зря его подключил.
birds
Администратор

Сообщение Brodvej » 06 апр 2015, 16:28

Думаю виновата компания сервисного обслуживания, которая должна следить за банкоматами. Они и должны отвечать за то, почему банкоматы реагируют на перепады напряжения. И почему они ничего не сделали, чтобы такого не было.
Brodvej

Сообщение Krik » 08 апр 2015, 15:58

Посмотрел видеоролик. Что могу сказать, ситуация крайне неприятная. Но мне пока везло, и я ещё ни разу не попадался на проблемы с банкоматами. Если будут какие-то проблемы, буду решать с банком, потом через суд, если банк откажет.
Krik

Сообщение Alex_1 » 11 ноя 2015, 00:51

Полезное видео , теперь буду знать ,что надо делать в такой ситуации (ни раз задумывался об этом :D)
У меня максимум , что было -это когда карту банкомат засасывал )
Alex_1

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет