Оплатить интернет картой Сбербанка

Сообщение Brodvej » 21 май 2014, 09:03

Я являюсь клиентом Сбербанка, и естественно являюсь держателем банковской карты этого банка. Вот меня с недавнего времени интересует вопрос, как можно оплатить интернет картой Сбербанка?

Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Darmoed » 21 май 2014, 09:44

Brodvej писал(а):Я являюсь клиентом Сбербанка, и естественно являюсь держателем банковской карты этого банка. Вот меня с недавнего времени интересует вопрос, как можно оплатить интернет картой Сбербанка?

Если ваш провадйер федерального значения, ну к примеру, Ростелеком, то его услуги можно оплатить при помощи личного кабинета интернет-банкинга Сбербанка. Деньги списываются в таком случае с вашего карточного счёта. То есть с карты.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Godzila » 23 май 2014, 06:09

Brodvej писал(а):Я являюсь клиентом Сбербанка, и естественно являюсь держателем банковской карты этого банка. Вот меня с недавнего времени интересует вопрос, как можно оплатить интернет картой Сбербанка?

Я бы посоветовал вам внимательнее осмотреть сайт вашего банка и поискать раздел оплата услуг. Вполне возможно, что ваш провайдер принимает оплату с банковских карт прямо у себя на сайте.
Godzila

Сообщение Molkar » 29 май 2014, 09:37

Практически у каждого интернет провайдера есть свои счета в электронной платёжной системе Киви. Посмотрите, если есть, то просто заведите себе там кошелёк, прикрепите к нему свою банковскую карту, и оплачивайте спокойно.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Baranan » 29 май 2014, 13:48

У многих провайдеров на своих сайтах есть возможность оплатить услуги банковской картой прямо в системе провайдера. Просто посмотрите внимательнее сайт и все страницы.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Gall » 04 июн 2014, 10:31

Не думал, что при помощи карты Сбербанка можно так удобно оплачивать услуги интернет провайдеров. Я наверно тоже теперь так буду делать.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты