Оплатить городские услуги с помощью Яндекс.Денег

Системы электронных денег, какие бывают электронные деньги. Актуальная информация.

Сообщение STG-44 » 26 мар 2015, 14:58

У города Москвы есть своя мобильная система начислений платежей. И теперь Яндекс.Деньги подключились к данной системе. Теперь, при помощи Яндекс.Денег можно оплатить детский садик, школьные платежи, оплатить пошлину за брак, оплатить парковку. Но заранее хочу предупредить, будет взиматься комиссия до 2 процентов.

STG-44

Сообщение Grad » 31 мар 2015, 14:04

Не знаю как вам, а как по мне - 2 процента комиссии - это слишком круто и много. Если платить с банкомата при помощи банковской карты, то проценты намного меньше взимаются.
Grad

Сообщение Morgan » 01 апр 2015, 14:52

Беда вся в том, что почему-то все эти электронные валюты работают только в крупных городах, в столице, Санкт-Петербурге, и некоторых городах миллионниках. Это как-то не честно. Нужно чтобы работало везде так.
Morgan

Сообщение Darmoed » 14 май 2015, 16:53

Очень удобно, и чем больше электронных платёжных систем будут идти в этом направлении, тем лучше. Сейчас практически все платежи смещаются из оффлайна в онлайн.
Darmoed

Сообщение birds » 19 ноя 2015, 10:11

Это очень удобно, оплачивать яндекс деньгами. Можно так же получить бесплатную карту яндекс денег, которая будет привязана к электронном кошельку. И можно оплачивать услуги и покупки без процентов и комиссий.
birds
Администратор

Сообщение Vampir » 22 дек 2015, 13:59

Удобно, согласен. Жаль, что у нас всё это работает только в столице. А все остальные регионы до сих пор живут чуть ли не в каменном веке. И все эти услуги у нас не хотят подключать.
Vampir

Сообщение Tehnik » 22 мар 2016, 10:49

Яндекс прогнил с ног до головы как платёжная система. Гораздо надёжней и удобней оплачивать коммуналку через интернет банкинг.
Tehnik

Сообщение Hanna » 22 мар 2016, 11:52

С ядами не связываюсь, мне проще оплачивать все услуги через онлайн банк, со своей карточки, так гораздо удобней + я получаю деньги только на вебмани.
Hanna

Сообщение oza15_94 » 22 мар 2016, 12:49

А мне, кажется, что это довольно таки удобная услуга. Может, 2% это и много, зато можно не выходя из дома всё оплатить, особенно тем кто работает с Яндекс.Деньги.
oza15_94

Сообщение Tehnik » 22 мар 2016, 13:54

oza15_94 писал(а):А мне, кажется, что это довольно таки удобная услуга. Может, 2% это и много, зато можно не выходя из дома всё оплатить, особенно тем кто работает с Яндекс.Деньги.

2% процента это действительно много, особенно учитывая что коммуналка и прочие расходы все вместе выливаются в крупную сумму. Тот же сбер.банк не берёт никаких процентов при оплате через банкинг, и со временем это поможет сэкономить нехилую сумму.
Tehnik

След.

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Электронная валюта