Оплатить газ через интернет

Сообщение Godzila » 11 июн 2014, 09:01

Оплачивали ли вы хотя бы раз газ через интернет? И если да, то какими именно способами, и как вы считаете, удобно ли так оплачивать газ, или не совсем?

Godzila

Сообщение Solo » 11 июн 2014, 11:35

Godzila писал(а):Оплачивали ли вы хотя бы раз газ через интернет? И если да, то какими именно способами, и как вы считаете, удобно ли так оплачивать газ, или не совсем?

Через интернет газ оплачивать можно и это довольно удобно, и главное быстро. Можно вот к примеру с Кошелька ВебМани оплачивать. Правда не во всех регионах платежи принимаются.
Solo

Сообщение Gall » 19 июн 2014, 08:02

Solo, не только с Веб Мани можно оплачивать газ через интернет. Так же это возможно и через Яндекс Деньги и через кошелёк Киви. Возможно можно и через другие платёжные системы, но я больше ни чем не пользуюсь, и потому не в курсе.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Baranan » 26 июн 2014, 10:08

Я вот через интернет ни разу не оплачивал газ, да и вообще коммунальные платежи, мне интересно, а как много людей оплачивало, удобно ли это, и что самое главное, безопасно ли, выскажите своё мнение по этим вопросам.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Molkar » 08 июл 2014, 10:50

Baranan писал(а):Я вот через интернет ни разу не оплачивал газ, да и вообще коммунальные платежи, мне интересно, а как много людей оплачивало, удобно ли это, и что самое главное, безопасно ли, выскажите своё мнение по этим вопросам.

Могу сказать, что вполне безопасно. Так как есть виртуальная квитанция всегда, которую вы можете распечатать на всякий случай. И если уж платёж где-то потеряется, то на руках всегда будет доказательство о платеже.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Роман Малышев » 18 июл 2014, 20:52

Постоянно оплачиваю через интернет ;)
Роман Малышев

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты