Опасность банковских карт высылаемых почтой

Все банки, кредитные карты, онлайн заявка. Обсуждаем тарифы и беспроцентные сроки.

Сообщение STG-44 » 01 сен 2014, 14:14

Всякое конечно бывает в банковской сфере. И ошибки и мошенничества. Но мы же люди, и должны учиться на чужих ошибках. Посмотрите ниже видео о том, как банк Русский Стандарт отправил карту не в тот город и что из этого получилось.

STG-44

Сообщение Svoi » 03 сен 2014, 19:05

В любом случае не доверяю таким вот видео по простой причине. Для активации карты необходимо ввести кодовое слово которое вы сами устанавливали ранее, когда оформляли отношения с банком.
Svoi

Сообщение zerrol » 09 сен 2014, 13:46

Svoi писал(а):В любом случае не доверяю таким вот видео по простой причине. Для активации карты необходимо ввести кодовое слово которое вы сами устанавливали ранее, когда оформляли отношения с банком.

Видео вполне может быть правдивым. Так как кодовое слово может знать работник банка. Сколько у нас уже тем про то, как работники банков мошенничают. Почему тут может быть иначе?
zerrol

Сообщение Вован » 09 сен 2014, 14:28

Насчет всех этих кредитных карт , так сказать "в нагрузку", могу сказать, что тоже сталкивался с этим, к зарплатной карте обязательно всунули кредитку в нагрузку, деньги с нее не использовал, однако через пару месяце выяснилось, что я банку за карту должен 120 рублей, просто за то, что эта карта у меня есть. Пошел,заплатил и закрыл карту.
Вован

Сообщение Darmoed » 10 сен 2014, 13:58

Вован писал(а):Насчет всех этих кредитных карт , так сказать "в нагрузку", могу сказать, что тоже сталкивался с этим, к зарплатной карте обязательно всунули кредитку в нагрузку, деньги с нее не использовал, однако через пару месяце выяснилось, что я банку за карту должен 120 рублей, просто за то, что эта карта у меня есть. Пошел,заплатил и закрыл карту.

Скорее всего там подключена была услуга, что-то вроде мобильного банка. Вот так задолженность и появилась. Вообще кредитная карта - это вещь конечно нужная и полезная, но только вот брать её нужно самому, а не так как это описано в ролике. Когда банк сам куда-то и что-то отправляет.
Darmoed

Сообщение Baltasar » 29 мар 2016, 20:41

Иногда сотрудники банков, в погоне за премиальными сами могут нарушат правила работы банка, в том числе и при выдаче кредитных карт. Так что не всегда виноват банк, часто виноваты именно сотрудники, из-за своего самовольства.
Baltasar

Сообщение Hanna » 30 мар 2016, 15:14

Я тоже считаю, что сотрудники банка нарушают правила, поэтому вполне возможно, что и здесь было тоже самое.
Hanna

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Кредитные карты