Оформлять ли наследство при создании вклада?

Сообщение Godzila » 31 июл 2013, 09:32

Вот интересно, а обязательно указывать наследника при вложение денег на депозит в банках? А если не указал, и случилось что со мной, деньги достаются банку? Или всё же их вернут моим родственникам?

Godzila

Сообщение Baltasar » 06 авг 2013, 11:42

Godzila писал(а):Вот интересно, а обязательно указывать наследника при вложение денег на депозит в банках? А если не указал, и случилось что со мной, деньги достаются банку? Или всё же их вернут моим родственникам?

Вы можете и оформить и не оформлять, в принципе это ничего не поменяет в плане того, попадут ли деньги вашим родственникам или нет. единственно при оформлении наследства при создании вклада, родственники ваши получат деньги много быстрее и без лишней бумажной волокиты.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Normannsson » 14 авг 2013, 08:32

Godzila писал(а):Вот интересно, а обязательно указывать наследника при вложение денег на депозит в банках? А если не указал, и случилось что со мной, деньги достаются банку? Или всё же их вернут моим родственникам?

Я бы оформил на всякий случай. А то мало ли чего у нас бывает. В какой стране живём и в какое время.
Normannsson

Сообщение Vampir » 19 сен 2013, 11:20

Normannsson, ну если только ради того, чтобы всё более оперативно провели, то да. А так наследник может обратиться в банк хоть через 10 лет, банк обязан отдать деньги. Хотя и не обязан искать наследника. То есть, если наследник не знает о вкладе, то и не узнает никогда.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение petrovich » 27 окт 2013, 07:46

Вообще наверно стоит. Просто ради того чтобы перестраховаться. Как говориться на всякий случай.
petrovich

Сообщение Darmoed » 09 дек 2013, 06:22

Даже сомневаться в этом не стоит. Так как лучше чтобы всё было оформлено всегда документально. А то банкам к примеру не долго изменить свои правила. В итоге вообще никто не получит вклад. Банки они же хитрые.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады