Оформление кредитных карт

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Klissan » 27 окт 2013, 06:22

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь!

E-mail: klissan690@mail.ru

Klissan

Сообщение Vorobej » 27 окт 2013, 06:40

Klissan писал(а):Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь!

Вы работник банка? Не совсем понятно от кого вы работаете. а то может вы аферист какой-нибудь?
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Klissan » 27 окт 2013, 06:48

Vorobej писал(а):
Klissan писал(а):Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь!

Вы работник банка? Не совсем понятно от кого вы работаете. а то может вы аферист какой-нибудь?

Я являюсь посредником между банками и клиентами. Консультирую потенциальных клиентов в плане кредитования. Так же могу оформить кредит любого вида, кредитную карту, через любой банк РФ ( находящийся в регионе клиента), все данные клиента отправляются напрямую в банк. Если банк одобряет то он сам связывается с клиентом, а далее весь процесс проходит без меня.
Klissan

Сообщение petrovich » 27 окт 2013, 07:12

Klissan, что-то тоже не могу понять, Вы сотрудник какой - то компании, брокера, или Вы чисто на себя работаете? Если это так, то какие у Вас документы разрешающие проводить такую работу?
petrovich

Сообщение Klissan » 27 окт 2013, 08:15

petrovich писал(а):Klissan, что-то тоже не могу понять, Вы сотрудник какой - то компании, брокера, или Вы чисто на себя работаете? Если это так, то какие у Вас документы разрешающие проводить такую работу?

Работаю я с компанией "Workle", Через эту компанию я лишь отправляю заявку на кредит (кредитную карту и т.д.), а далее сам банк уже без моего участия связывается с клиентами. Я занимаюсь конкретно поиском, консультированием клиентов, а так же составляю заявки.
Klissan

Сообщение Godzila » 30 ноя 2013, 06:22

Klissan, поначалу заинтересовался вашим предложением. Но так как человек осторожный, решил поискать указанную вами компанию и почитать отзывы. Компанию я такую нашёл. Только она не занимается кредитами. А занимается трудоустройством. Есть ли сайт этой компании, юридический адрес?
Godzila

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты