Обязательно ли погашать карту до её срока годности?

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Brodvej » 02 июл 2014, 12:13

Что-то я искал тему по этому вопросу на нашем форуме, но так и не нашёл. В общем вопрос такой, если у кредитной карты заканчивается срок действия, нужно ли её погашать обязательно до этого срока, или же её можно спокойно перевыпускать, и погашать в стандартном порядке?

Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение STG-44 » 03 июл 2014, 08:29

Brodvej писал(а):Что-то я искал тему по этому вопросу на нашем форуме, но так и не нашёл. В общем вопрос такой, если у кредитной карты заканчивается срок действия, нужно ли её погашать обязательно до этого срока, или же её можно спокойно перевыпускать, и погашать в стандартном порядке?

Нет, не обязательно, так как карточный счёт не меняется, меняется только сама карта, а она всего лишь ключ к вашему счёту, не более того. Вы можете погашать в те же сроки что и раньше.
STG-44

Сообщение Olen4a » 04 июл 2014, 06:58

Срок действия карты не имеет ничего общего со сроком кредитования.
Просто в отделении заказывается перевыпуск пластика, и все.
Можно даже без этого обойтись,если осталась пара платежей и дальше вы не будете картой пользоваться - достаточно в кассе номера карточного счета(на любой квитанции, по которой вы погашали данный кредит).
Olen4a

Сообщение Baranan » 08 июл 2014, 09:26

Если вы собираетесь отказываться от кредитной карты, то да, вам погашать кредитку нужно обязательно. Если же вы будете её перевыпускать, то о досрочном погашении кредитной карты можете не задумываться, и пользоваться её услугами так же, как и пользовались раньше.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Gud » 10 июл 2014, 18:24

А мне вот тогда интересно - а зачем тогда устанавливают срок действия карты. Ну поставили бы на десять лет. Захотел отказаться - пришел в банк, закрыл карту. А тут получается, что каждый год нужно ездить - перевыпускать ее.
Gud

Сообщение Solo » 15 июл 2014, 09:51

Gud писал(а):А мне вот тогда интересно - а зачем тогда устанавливают срок действия карты. Ну поставили бы на десять лет. Захотел отказаться - пришел в банк, закрыл карту. А тут получается, что каждый год нужно ездить - перевыпускать ее.

Это наверно вопрос надо задавать в банке, и я сомневаюсь, что вообще кто-то из рядовых сотрудников банков сможет ответить на данный вопрос, думаю они сами не знают. Просто принимаем это за данность.
Solo

Сообщение Валивали » 30 июл 2014, 01:06

не обязательно, главное платить своевременно и необходимыми суммами, чтоб не возникало никаких долгов, а то потом неизвестно откуда берутся лишние долги и которые нужно будет в срочном порядке выплачивать.
Валивали

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты