Обыск в офисе Киви

Системы электронных денег, какие бывают электронные деньги. Актуальная информация.

Сообщение petrovich » 19 фев 2015, 19:45

Вчера, или позавчера, уже точно не помню, читал новость о том, что якобы правоохранительные органы проводили обыски в офисе компании Киви. Никто случаем не в курсе, по какой причине проводили обыск, и что там в итоге нашли, или хотели найти?

petrovich

Сообщение Vampir » 25 фев 2015, 15:37

Вроде как плановая какая-то проверка была. И как сообщили потом и правоохранительные органы и руководство самой компании Киви, у них нет к друг другу претензий и вопросов. В общем, всё решили похоже полюбовно.
Vampir

Сообщение zerrol » 25 мар 2015, 17:02

Похоже у Киви серьёзные проблемы, если проводили обыск МВД, а теперь ещё поговаривают, что и Центробанк России какие-то серьёзные претензии к платёжной системе имеет. Вроде какие-то санкции летом может против не ввести.
zerrol

Сообщение STG-44 » 26 мар 2015, 14:59

А я такого мнения, что Киви уже давно пора либо убрать, либо менять многое в работе. Очень много что мне не нравится у них. Система безопасности, как проходят платежи. В общем мутная какая-то контора, по сравнению с теми же ВебМани.
STG-44

Сообщение Molkar » 24 дек 2015, 10:06

Кто расскажет, чем в итоге дело то закончилось, нашлось что-нибудь противозаконного? Были ли в итоге какие-то санкции против этой платёжной системы со стороны государства?
Molkar

Сообщение Tehnik » 17 мар 2016, 09:59

Пока об этом ничего не известно. Если бы было что то серьёзное, то давно трубили бы уже по телевидению и новостным сайтам в интернете.
Мне тоже киви не очень нравится, веб мани пока рулит.
Tehnik

Сообщение Amney » 19 мар 2016, 09:30

STG-44 писал(а):А я такого мнения, что Киви уже давно пора либо убрать, либо менять многое в работе. Очень много что мне не нравится у них. Система безопасности, как проходят платежи. В общем мутная какая-то контора, по сравнению с теми же ВебМани.

Если пополнять вебмани наличными,все через те же банкоматы происходит.В чем разница?.
А по теме.
Первый пост в самом начале 2015 года был.
Прошло уже больше года.Надеюсь,все уладили ребята)
Amney

Сообщение Hanna » 22 мар 2016, 11:48

Поэтому я и пользуюсь только вебмани, отношения с киви не сложились. Мне кажется, что информация об этому уже и не всплывёт никогда.
Hanna

Сообщение oza15_94 » 22 мар 2016, 12:53

Hanna писал(а):Поэтому я и пользуюсь только вебмани, отношения с киви не сложились. Мне кажется, что информация об этому уже и не всплывёт никогда.

А я вот недавно завела киви. Вроде нормальная система. Чем всем не нравится?
oza15_94

Сообщение Tehnik » 22 мар 2016, 13:56

Мне тоже киви не нравится. Веб мони куда лояльней и дружелюбней к пользователю.
Tehnik

След.

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Электронная валюта