Нужна ли вам кредитная карта?

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Solo » 26 июн 2014, 07:12

Решил задать вопрос вот такого характера, а вообще то, нужна ли вам кредитная карта, или если положить руку на сердце, вы могли бы и без неё обходиться?

Solo

Сообщение ProstoPro » 27 июн 2014, 00:27

Вопрос явно с каким то подвохом но вот могу сказать положа руку на сердце что у меня кредитка одна и она постоянно полная. Максимальный срок на который я могу себе позволить снять с нее л=наличность это льготный грейс период. Так и деньги всегда под рукой и проценты не переплачиваешь.
Рекомендую КРЕДИТЫ только ТУТ
ProstoPro

Сообщение STPkzn » 28 июн 2014, 06:57

ProstoPro писал(а):Вопрос явно с каким то подвохом но вот могу сказать положа руку на сердце что у меня кредитка одна и она постоянно полная. Максимальный срок на который я могу себе позволить снять с нее л=наличность это льготный грейс период. Так и деньги всегда под рукой и проценты не переплачиваешь.

Согласен. Кредитка удобная штука если вовремя закрывать взятую сумму. Есть еще карты с кешбэком, тоже плюс.
STPkzn

Сообщение Malena77 » 29 июн 2014, 01:02

Вопрос странный, кредитная карта - это прежде всего удобно, не приходится таскать с собой большие суммы денег для покупок, и потом вы не всегда знаете, когда они могут вам понадобиться, а кредитная карта всегда под рукой.
Рекомендую КРЕДИТЫ на все случаи жизни Онлайн подборка кредита!
Malena77

Сообщение Umanet » 29 июн 2014, 02:37

Я в принципе вполне могу обходиться и без кредитной карты, особой необходимости в ней нет, а если соберусь делать большую покупку и не будет хватать денег, просто пойду в банк и возьму кредит.
Umanet

Сообщение petrovich » 01 июл 2014, 10:03

Если есть кредитная карта, то почему бы ей не воспользоваться, не правда ли? Ведь удобно же? Удобно, вот и надо пользоваться. Только делать это нудно с умом и правильно. Не вгонять себя в долги и проценты, как это делают многие.
petrovich

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты