Нравиться ли вам жить в кредит?

где и как взять кредит наличными

Сообщение Normannsson » 08 авг 2013, 09:44

Наверно сейчас большинство населения нашей страны сидит на кредитах и кредитных картах. Мне вот интересно, а что вы чувствуете при этом, нравиться ли вам вообще использовать кредиты?

Normannsson

Сообщение zerrol » 10 авг 2013, 08:41

Normannsson писал(а):Наверно сейчас большинство населения нашей страны сидит на кредитах и кредитных картах. Мне вот интересно, а что вы чувствуете при этом, нравиться ли вам вообще использовать кредиты?

Нравиться, не нравиться - ешь моя красавица :-D В общем по тому принципу у меня с кредитами всё складывается. Нравиться мне или нет, это уже дело пятое. Дело в том, что мне приходиться их брать. Неуда деваться.
zerrol

Сообщение Gall » 20 авг 2013, 11:08

А кому может быть нравиться жить в долг? Думаю если только садомазохистам. Я не из них. Так что мне не нравится. Но деваться некуда, к сожалению.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение birds » 21 авг 2013, 07:57

не нравиться конечно, но без кредитов ни дом не построишь ни авто нормальное не купишь...
birds
Администратор

Сообщение Mark » 26 авг 2013, 12:31

Ну кому то нравится, жить в кредит - считают нормально, знаю пару таких молодых семей. Наверно воспитание уже совсем другое.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Vampir » 02 сен 2013, 11:50

Не хотелось бы жить конечно в кредит, но куда деваться. Приходиться. Сейчас многие без кредита не могут жить. Ситуация такая.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными