Новые законы страхования жизни

Личные финансы, секреты управления. Курсы управления личными финансами.

Сообщение petrovich » 30 апр 2015, 07:25

Оказывается были совсем недавно приняты новые законы о страховании жизни. И страховщики активно обсуждали, что же за этим последует. Довольно интересное видео, я так считаю.

petrovich

Сообщение Solo » 14 май 2015, 17:12

Посмотрел видео, ничего нового для себя не вынес, да я особо никогда и не интересовался страхованием жизни здоровья. Как мне кажется, слишком дорогое удовольствие. И не факт, что в итоге это всё дело окупится. Неужели у нас тут есть, кто страхуется?
Solo

Сообщение Alex_1 » 11 ноя 2015, 00:43

Сколько нынче стоит застраховать жизнь?
Как вы думаете , стоит ли страховать?
Alex_1

Сообщение birds » 11 ноя 2015, 08:28

Страховка зависит от суммы страхования. Мне навязывали при страховании автомобиля по ОСАГО, пришлось заплатить что-то около 1к руб. Сумму страхования не помню, не вникал.
birds
Администратор

Сообщение petrovich » 14 дек 2015, 12:44

Alex_1, думаю, что всё же свою жизнь страховать стоит. Всё таки времена вон какие, а это хоть что-то родственникам перепадёт, если что-то нехорошее случится с нами.
petrovich

Сообщение Brodvej » 15 дек 2015, 12:48

Никогда особо не следил за этими законами, так как никогда не страховал ни свою жизнь, ни своё здоровье. И даже не совсем понимаю, кто это делает, точнее не понимаю логику этих людей, если честно.
Brodvej

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет