Новые возможности с Росэнергобанком

Последние новости банков, на сегодня. Актуальная информация о банковской системе.

Сообщение Krik » 30 сен 2014, 12:42

Хотя, если честно, не серьёзно это как-то. Суть новости в том, что теперь Росэнергобанк предложил своим клиентам самостоятельно менять свои пин-коды в своих банковских картах. Стало это возможно делать через банкомат, при помощи новой функции.

Во всех банках это давно уже практикуется. Вот такие дела.

Krik

Сообщение Vorobej » 01 окт 2014, 11:34

Судя по всему - это особо не нужно было клиентам, и банк просто напросто работал над чем-то более важным и существенным. А сейчас нашёл время, чтобы решить такие вот простые, но в то же время, нужные вопросы, по улучшению сервиса.
Vorobej

Сообщение Gall » 02 окт 2014, 13:58

Этот банк почему-то мне не известен. Так понимаю, что работает он только за Уралом? Хотя новость довольно важная, так как запомнить банковский пин-код сложно. Проще поменять его на свой.
Gall

Сообщение zerrol » 14 окт 2014, 13:48

Ну можно порадоваться, что наконец-то банки начинают думать и о том, как удобнее работать клиенту, с картами, терминалами. Это очень важно, я считаю. Если банк начинает заботиться о таких мелочах - это уже показатель развития банка.
zerrol

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Новости банков