Новая акция от Петрокоммерц "Унесенные ветром, ставки сдуло"

Сообщение Normannsson » 09 сен 2013, 13:24

На осенний период банк Петрокоммерц решил снизить ставки по ипотечному кредитованию и запустил новую акцию для этого. Жаль что акция опять сезонного характера. Но как бы там ни было, те кто намеревался на осень брать квартиру в ипотеку - советую обратить внимание на это предложение.

Normannsson

Сообщение petrovich » 09 сен 2013, 14:14

Normannsson писал(а):На осенний период банк Петрокоммерц решил снизить ставки по ипотечному кредитованию и запустил новую акцию для этого. Жаль что акция опять сезонного характера. Но как бы там ни было, те кто намеревался на осень брать квартиру в ипотеку - советую обратить внимание на это предложение.

Не, под очень кредиты брать на квартиру как-то не очень. Тут как раз только после отдыхов, нет денег, а там уже и новогодние праздники на носу. Ипотеку если и оформлять, то это в начале лета.
petrovich

Сообщение Krik » 29 окт 2013, 07:50

Ничего, скоро будут уже на постоянной основе понижать процентные ставки банки. Я в этом уверен. Глава Центробанка поменялся. Поменялось там и всё управление. Не просто так думаю.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение STG-44 » 09 ноя 2013, 06:53

Normannsson писал(а):На осенний период банк Петрокоммерц решил снизить ставки по ипотечному кредитованию и запустил новую акцию для этого. Жаль что акция опять сезонного характера. Но как бы там ни было, те кто намеревался на осень брать квартиру в ипотеку - советую обратить внимание на это предложение.

А до какого же числа всё таки эта акция действует, а то лень к ним что-то на сайт лезть смотреть. :-D
STG-44

Сообщение Molkar » 04 дек 2013, 06:48

Не знаю правда, не знаю нет, но вроде в некоторых банках уже процентные ставки по ипотеке до 6,5 процентов понизили. кто может подтвердить такую информацию? Она вроде как пока на уровне слухов.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Vorobej » 18 июн 2014, 11:43

А кстати, работает ли данная акция от банка, или уже всё? И как, вообще работает банк, он случаем не попадал в "расстрельные списки"?
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Новости банков