Новая акция от Петрокоммерц "Унесенные ветром, ставки сдуло"

Последние новости банков, на сегодня. Актуальная информация о банковской системе.

Сообщение Normannsson » 09 сен 2013, 17:24

На осенний период банк Петрокоммерц решил снизить ставки по ипотечному кредитованию и запустил новую акцию для этого. Жаль что акция опять сезонного характера. Но как бы там ни было, те кто намеревался на осень брать квартиру в ипотеку - советую обратить внимание на это предложение.

Normannsson

Сообщение petrovich » 09 сен 2013, 18:14

Normannsson писал(а):На осенний период банк Петрокоммерц решил снизить ставки по ипотечному кредитованию и запустил новую акцию для этого. Жаль что акция опять сезонного характера. Но как бы там ни было, те кто намеревался на осень брать квартиру в ипотеку - советую обратить внимание на это предложение.

Не, под очень кредиты брать на квартиру как-то не очень. Тут как раз только после отдыхов, нет денег, а там уже и новогодние праздники на носу. Ипотеку если и оформлять, то это в начале лета.
petrovich

Сообщение Krik » 29 окт 2013, 11:50

Ничего, скоро будут уже на постоянной основе понижать процентные ставки банки. Я в этом уверен. Глава Центробанка поменялся. Поменялось там и всё управление. Не просто так думаю.
Krik

Сообщение STG-44 » 09 ноя 2013, 10:53

Normannsson писал(а):На осенний период банк Петрокоммерц решил снизить ставки по ипотечному кредитованию и запустил новую акцию для этого. Жаль что акция опять сезонного характера. Но как бы там ни было, те кто намеревался на осень брать квартиру в ипотеку - советую обратить внимание на это предложение.

А до какого же числа всё таки эта акция действует, а то лень к ним что-то на сайт лезть смотреть. :-D
STG-44

Сообщение Molkar » 04 дек 2013, 10:48

Не знаю правда, не знаю нет, но вроде в некоторых банках уже процентные ставки по ипотеке до 6,5 процентов понизили. кто может подтвердить такую информацию? Она вроде как пока на уровне слухов.
Molkar

Сообщение Vorobej » 18 июн 2014, 15:43

А кстати, работает ли данная акция от банка, или уже всё? И как, вообще работает банк, он случаем не попадал в "расстрельные списки"?
Vorobej

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Новости банков