Нет отделения банка в городе где брал кредит, нужна справка

Как взять кредит наличными без справок и поручителей. Готовые решения.

Сообщение Baltasar » 03 июл 2013, 11:17

в общем брал в одном банке кредит, но дело в том, что его отделения нет у нас в городе. Но мне нужна справка из этого банка, что брал в этом банке кредит. Что делать?

Baltasar

Сообщение birds » 03 июл 2013, 11:34

думаю стоит найти отделение через интернет и позвонить им, или сделать письменный запрос.
birds
Администратор

Сообщение Gall » 04 июл 2013, 11:50

Baltasar писал(а):в общем брал в одном банке кредит, но дело в том, что его отделения нет у нас в городе. Но мне нужна справка из этого банка, что брал в этом банке кредит. Что делать?

Попросите, чтобы вам по факсу отправили эту справку. Сейчас практически такого вида документы принимаются везде. Ну или по электронной почте пусть скинут.
Gall

Сообщение petrovich » 16 июл 2013, 15:27

Baltasar писал(а):в общем брал в одном банке кредит, но дело в том, что его отделения нет у нас в городе. Но мне нужна справка из этого банка, что брал в этом банке кредит. Что делать?

Вообще вам банк не обязан ничего высылать. Если вы поехали за кредитом, то и за бумагами скатаетесь. Хотя конечно можно попросить, но это уже как вам пойдут на встречу работники банка.
petrovich

Сообщение Godzila » 17 июл 2013, 11:23

У меня похожая ситуация, мне всё так пришлось ехать в банк, так как нужна справка срочно, и нужен был не дубликат, а именно оригинал.
Godzila

Сообщение Baranan » 18 июл 2013, 11:38

Согласен, у нас банки никому ничего не должны. Они вообще редко когда идут на встречу клиентам. Этим сильно у нас банковская сфера отличается от банковской сферы всего Западного мира.
Baranan

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Потребительские кредиты наличными