Нетрадиционные услуги банков.

где и как взять кредит наличными

Сообщение Kristina89 » 27 авг 2014, 17:08

Ну накопительные баллы и бонусы встречаются у многих банков. Хотя я считаю, что банк должен заниматься предоставлением только лишь банковских услуг, а то как-то несерьезно получается.

Kristina89

Сообщение Аминока » 04 сен 2014, 15:47

Kristina89 писал(а):Ну накопительные баллы и бонусы встречаются у многих банков. Хотя я считаю, что банк должен заниматься предоставлением только лишь банковских услуг, а то как-то несерьезно получается.

Да, это очередная завлекаловка. Чем больше у них клиентов, тем, естесно, лучше
Аминока

Сообщение Аминока » 04 сен 2014, 15:48

Kristina89 писал(а):Ну накопительные баллы и бонусы встречаются у многих банков. Хотя я считаю, что банк должен заниматься предоставлением только лишь банковских услуг, а то как-то несерьезно получается.

Да, это очередная завлекаловка. Чем больше у них клиентов, тем, естесно, лучше
Аминока

Сообщение Джули » 04 сен 2014, 19:39

Банки предлагают нетрадиционные услуги, если традиционные операции не приносят необходимого дохода, для привлечения новых клиентов, чтоб уменьшить риски. Это может быть информационные, юридические услуги, бухгалтерская помощь предприятиям, выход на биржу, предоставление сейфов, помощь в суде и т.д. У нас в стране в связи с несовершенством экономики и правовой системы банки этим практически не занимаются.
Джули

Сообщение Vavilov » 16 сен 2014, 10:33

STG-44 писал(а):zerrol, да ладно, неужели сами не догадались? К примеру - оформление налоговых деклараций и отчётов. Такие услуги к примеру есть у иностранных банков.

Для этого существуют консалтинговые компании, компании, предоставляющие бухгалтерский аутсорсинг, зачем еще банкам с этим дело иметь? Для этого нужны уже другие специалисты, так что при банке такие услуги проблематично открывать.
Vavilov

Пред.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными