Не прошла оплата картой Виза Электрон.

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Vorobej » 05 авг 2013, 09:30

Ситуация довольна странная. В общем у меня на работе убедили оформить карту в предложенном банке - дебетовую. Это я сделал. Захотел с неё провести оплату - но вот что странное - у меня не получилось. Не прошла оплата. Решил снять деньги, а банкомате банка, чью карту я оформил - запрашивается 1 процент комиссии. Что не так с этой картой?

Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Baranan » 13 авг 2013, 10:02

Vorobej писал(а):Ситуация довольна странная. В общем у меня на работе убедили оформить карту в предложенном банке - дебетовую. Это я сделал. Захотел с неё провести оплату - но вот что странное - у меня не получилось. Не прошла оплата. Решил снять деньги, а банкомате банка, чью карту я оформил - запрашивается 1 процент комиссии. Что не так с этой картой?

Возможно карта оформлялась по партнёрской программе. И тогда такие карты не совсем выгодны для клиента. Я бы посоветовал эту карту сдать в банк. И оформить ту карту, которая вам нужна на самом деле.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Gall » 20 авг 2013, 09:50

Vorobej, неужели такие дебетовые карты ещё где-то выдают. Даже удивительно. Но вам совет дали правильно. Надо бежать и закрывать нафиг эту карту. :D
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение petrovich » 22 авг 2013, 07:47

Vorobej, правильно вам говорят, надо избавляться от этой карты, и оформить нормальную. Хотя я честно не слышал что есть кары с такими условиями.
petrovich

Сообщение Mark » 02 сен 2013, 10:43

Vorobej писал(а):Ситуация довольна странная. В общем у меня на работе убедили оформить карту в предложенном банке - дебетовую. Это я сделал. Захотел с неё провести оплату - но вот что странное - у меня не получилось. Не прошла оплата. Решил снять деньги, а банкомате банка, чью карту я оформил - запрашивается 1 процент комиссии. Что не так с этой картой?

Вот так вы попали, а точнее сказать - вас развели. Я бы выяснил зачем они так сделали. И пригрозил бы наказанием, за мошенничество.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Darmoed » 23 сен 2013, 07:55

А я вот что-то не совсем пойму, как так получилось, что родной банк в банкомате взимает комиссию с карты. Разве такое возможно, даже если и оформлял карту дилер?
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты