Не могу установить кипер Классик.

Сообщение STG-44 » 17 окт 2013, 07:15

Переустанавливал вчера операционку. В общем нужно мне заново поставить кипер Классик, но не получается. Почему-то не запускается exe. файл. В чём может быть причина?

STG-44

Сообщение Normannsson » 20 окт 2013, 09:03

STG-44 писал(а):Переустанавливал вчера операционку. В общем нужно мне заново поставить кипер Классик, но не получается. Почему-то не запускается exe. файл. В чём может быть причина?

Файл заново качали? Или старый сохранённый? Если старый, то может он битым у вас оказаться, к примеру его вирус немного покоцал.
Normannsson

Сообщение Godzila » 10 ноя 2013, 07:06

Может просто вирус какой не даёт поставить, у меня так когда - то было. Правда с другой программой.
Godzila

Сообщение Solo » 27 ноя 2013, 09:39

STG-44 писал(а):Переустанавливал вчера операционку. В общем нужно мне заново поставить кипер Классик, но не получается. Почему-то не запускается exe. файл. В чём может быть причина?

Если до сих пор ничего не получилось, обратитесь лучше в службу поддержки по их почте. Они довольно быстро отвечают на вопросы.
Solo

Сообщение zerrol » 20 май 2014, 10:37

Скорее всего у вас на компьютере какой-то вирус гуляет, который блокирует работу экзешеых файлов. Проверьте это, например попробуйте поставить игру какую-нибудь. Если тоже не будет ставиться, то точно у вас на компе такой вирус.
zerrol

Сообщение Malena77 » 02 июн 2014, 07:02

Вот объясните мне преимущества Классик от Мини? Мне кажется что классик вообще супер не удобная программа с паранойей по безопасности. У меня просто нет такого оборота в месяц по электронке чтобы классик устанавливать.
Рекомендую КРЕДИТЫ на все случаи жизни Онлайн подборка кредита!
Malena77

Сообщение Pixsel » 26 авг 2014, 06:57

Malena77 писал(а):Вот объясните мне преимущества Классик от Мини? Мне кажется что классик вообще супер не удобная программа с паранойей по безопасности. У меня просто нет такого оборота в месяц по электронке чтобы классик устанавливать.

У меня в классике по мимо кошельков еще высвечивается карта и мобильный телефон, я в 2 клика могу сделать вывод на карту и пополнить мобильный. Чего нет даже в мобильной версии вебмании. И в мини есть ограничение по выводу крупных сумм.
Pixsel

Сообщение Pixsel » 26 авг 2014, 06:58

А по теме, у вас 100% битый .eхe файл.
Pixsel

Сообщение Murat » 27 авг 2014, 12:17

Pixsel писал(а):А по теме, у вас 100% битый .eхe файл.

Это точно, у меня была такая ситуация
Murat

Сообщение Сайгак » 31 авг 2014, 13:59

А я думаю- может и в операционке дело. Там ведь главное файловые ключи сохранить, а установочный файл и старыый можно использовать, главное посмотреть, чтобы не был установлен старый, ну мало ли что как новая программа легла.
Сайгак

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта