Не могу получить кредит

где и как взять кредит наличными

Сообщение ESTerekhov » 08 апр 2014, 18:20

Всем привет, ситуация такая: нужно 100 - 120 тысяч рублей на свадебные расходы. Так как родителей нагружать не могу и не хочу, оформляю кредит на себя, но есть ТРИ БОЛЬШИХ НО:
1) я работаю неофициально - зарплата со всеми премиями 30 000 рублей плюс есть подработка с доходом 10 000 в месяц. но все это подтвердить не могу ни по 2НДФЛ, ни в любой другой форме.
2) Плачу кредит по кредитной карте сбербанка 1000 рублей в месяц. В ноябре 2013 была просрочка 3 дня - из-за этого, мол. моя кредитная история испорчена.
3) Мне всего 22 года.
Из плюсов: постоянное гражданство и местожительство РФ имеется, есть загранпаспорт с отметками о пересечении границы за последние 12 месяцев, есть водительские права и автомобиль в собственности иномарка. Работа стабильная, работаю больше года (вот только не оформят никак по ТК).
Могу ли я с такими данными получить кредит под адекватные проценты в каком-нибудь банке Воронежа? Неужели для меня не найдется ни одного подходящего предложения? Я уже обращался в Тинькофф, УБРР, Альфабанк, Восточный, Московский индустриальный, Ренессанс, Русский стандарт, Бинбанк, Открытый - везде отказ! А деньги нужны...

ESTerekhov

Сообщение Normannsson » 09 апр 2014, 07:15

ESTerekhov, ситуация сложная, но не безнадёжная. Тут наверно выхода два, либо обратиться в брокерскую компанию, которая сотрудничает с банками. Они помогут практически всегда. Либо надо оформлять кредит на своего будущего супруга. Вот это тоже хороший вариант.
Normannsson

Сообщение Urals » 09 апр 2014, 16:00

22 года, небольшая КИ, работа не официальная. Вот и ответ.
Полный кредит 150 вряд ли получишь.
Если собрать кредитки и поменьше - можно.
Urals

Сообщение Krik » 17 апр 2014, 08:55

Urals писал(а):22 года, небольшая КИ, работа не официальная. Вот и ответ.
Полный кредит 150 вряд ли получишь.
Если собрать кредитки и поменьше - можно.

150 не такая уж и большая сумма. В Москве такой кредит даже безработным запросто дают. У меня просто есть пример знакомого по этой теме.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Karbid » 21 апр 2014, 18:49

Вот не сомневаюсь, что сейчас автор темы получит множество предложений от различных микрофинансовых организациях. Они всем практически кредиты выдают, даже с плохой кредитной историей. Однако, компенсируют это огромной процентной ставкой.
Karbid

Сообщение birds » 21 апр 2014, 19:11

Скорее всего ни в одном банк без справки 2ндфл не дадут
birds
Администратор

Сообщение kolobok » 23 апр 2014, 05:39

В банках не дадут, но есть же небанковские кредитные учреждения. Вон выше уже предлагают услуги, значит с такой ситуацией сталкиваются не в первый раз. Так что больших проблем с получением кредита не вижу, правда проценты будут очень высокими.
kolobok

Сообщение Malena77 » 03 сен 2014, 14:34

Кстати вот недавно совершенно случайно для себя узнала что если вы находитесь в реестре ФССП то кредит вам е светит пока вас из него не уберут, а зная как быстро убирают из реестра многие ходят и пишут начальству заявления самостоятельно.
Рекомендую КРЕДИТЫ на все случаи жизни Онлайн подборка кредита!
Malena77

Сообщение Аминока » 04 сен 2014, 15:14

Расскажите, что за реестр ФССП
Аминока

Сообщение Вован » 06 сен 2014, 19:18

Аминока писал(а):Расскажите, что за реестр ФССП

ФСПП- это наверное Федеральная служба судебных приставов. Эта служба ведет реестр должников.Реестр должников Федеральной службы судебных приставов представляет собой информационный ресурс, содержащий сведения о непогашенных задолженностях физических и юридических лиц, в отношении которых осуществлено возбуждение исполнительного производства.
Вован

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными