На карту ошибочно зачислили деньги.

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Darmoed » 29 сен 2013, 07:15

Я вам сейчас историю расскажу. Если бы она не произошла со мной, то сам бы не поверил. В общем история началась в четверг. Где то в два часа дня, я заехал в отделение Сбербанка, чтобы пополнить карту на 100 рублей. не знаю где там операционист витал, наверно в облаках, но чек пробили на 100000 рублей. Я чек подписал, и обратил внимание операциониста на его ошибку. Подошёл старший, что-то они там поковырялись в компьютере, после чего заверили, что ошибку свою исправили. И я уехал из банка. Каково же моё было удивление, когда вечером приходит смс-ка о пополнении моего счёта на 100000. В пятницу я поехал и снял эти деньги в банкомате. Потом поехал в отделение банка и закрыл карточный счёт. В банке мне сообщили, что счёт закрыт, его больше нет. И через 45 минут мне надо прибыть в банк подписать заявление о закрытии счёта.

Внимание вопрос, когда всё таки обнаружиться вот эта ошибка банка в начислении денег, то что может банк предъявить?

Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение birds » 30 сен 2013, 17:02

интересная история, и очень интересно чем она закончится... В любом случае они увидят что вы снимали эти деньги. Поэтому у вас два пути:

1) сознаться что все так и было и вернуть деньги.
2) соврать что вы клали эти 100тыс и потом сняли. Тогда недостачу возможно повесят на сотрудника банка котрый ошибся.

Выбор как поступить за вами.
birds
Администратор

Сообщение Solo » 19 окт 2013, 07:56

Darmoed, документально он вам ничего предъявить не может. Все чеки все платёжки проведены. Зацепки с вашей стороны нет никакой. Так что банк будет искать виноватого внутри своих рядов.
Solo

Сообщение Molkar » 12 ноя 2013, 08:33

Darmoed, чем хотя бы там закончилась у вас история? Заметил банк, что у вас его деньги оказались? Или не было никаких к вам претензий и запросов?
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Vampir » 11 дек 2013, 06:42

У банков иногда бывают сбои в программном обеспечении. И вполне возможно, что вся эта ситуация как раз таки и произошла из-за такого сбоя. Я бы пошёл и подстраховался, уточнил в банке, что это за деньги и откуда они пришли.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты