Мотоцикл в кредит.

Сообщение Godzila » 19 июн 2013, 06:26

Если у меня Форд не получиться в кредит купить, то вот думаю взять себе хороший мотоцикл, тоже наверно в кредит. Кто что мне посоветует взять, какой мотоцикл и в каком банке лучше всего оформиться?

Godzila

Сообщение zerrol » 20 июн 2013, 09:00

Godzila писал(а):Если у меня Форд не получиться в кредит купить, то вот думаю взять себе хороший мотоцикл, тоже наверно в кредит. Кто что мне посоветует взять, какой мотоцикл и в каком банке лучше всего оформиться?

Ну вы и вопрос задали, я даже не знаю, какие вам мотоциклы нравятся и какие у вас деньги для этого есть. В общем ориентируйтесь как на свои предпочтения, так и на свои денежные средства.
zerrol

Сообщение Gall » 26 июн 2013, 07:30

Godzila писал(а):Если у меня Форд не получиться в кредит купить, то вот думаю взять себе хороший мотоцикл, тоже наверно в кредит. Кто что мне посоветует взять, какой мотоцикл и в каком банке лучше всего оформиться?

Думаю мотоцикл не есть хорошая замена автомобиля. Я бы вам посоветовал не делать этого. Мы же с вами в России живём. А в России зима почти пол года длиться. А зимой вы точно не будете на мотоцикле ездить. Холодно ведь. ;)
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Baltasar » 27 июн 2013, 09:14

Gall, нельзя себе в мечте отказывать. Тем более мотоцикл всегда можно продать. А потом купить себе машину на эти деньги плюс добавить, если нужно будет.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение petrovich » 04 июл 2013, 10:42

Берите всё же машину. Мотоцикл вам никогда не сможет заменить четырёхколёсного друга. Где летом у вас всегда будет прохладно, благодаря кондиционеру, а зимой будет всегда тепло, благодаря печке. :rolleyes:
petrovich

Сообщение Baltasar » 11 июл 2013, 10:34

petrovich, зато я могу сказать вам, что с мотоциклом вы никогда не встанете в пробке надолго. Как вам такое? А в большом городе зачем машина, если скорость передвижения - пешком быстрее?
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение birds » 12 июл 2013, 10:14

автомобиль все же лучше и практичней чем мотоцикл. А вам что, уже отказали в кредите на авто?
birds
Администратор

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Автокредиты