Можно ли Золотую карту Сбербанка сделать зарплатной?

Сообщение Molkar » 02 дек 2013, 06:22

Мне вот интересно, а можно ли подключить золотую карту Сбербанка к зарплатному проекту? Чтобы бухгалтерия перечисляла на такую карту зарплату?

Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение zerrol » 22 дек 2013, 06:28

Molkar писал(а):Мне вот интересно, а можно ли подключить золотую карту Сбербанка к зарплатному проекту? Чтобы бухгалтерия перечисляла на такую карту зарплату?

А что помешать может вам это сделать? Вы же в бухгалтерию даёте номер счёта карты, куда будет переводиться зарплата. Так что нет в этом ничего такого.
zerrol

Сообщение Godzila » 12 фев 2014, 12:33

Molkar писал(а):Мне вот интересно, а можно ли подключить золотую карту Сбербанка к зарплатному проекту? Чтобы бухгалтерия перечисляла на такую карту зарплату?

Могу сказать, что это не проблема. И золотую карту Сбербанка можно сделать зарплатной. И как вам ответили выше, вам просто нужно предоставить номер счёта карты, куда вам и будут переводить вашу зарплату.
Godzila

Сообщение petrovich » 20 май 2014, 10:25

Да, вопрос для меня довольно сложный. Обычную карту, да, можно сделать, а вот насчёт премиальной карты, даже ни разу не слышал такого. Но скорее всего форумчане правильно говорят, что можно. По логике вещей так и должно быть. Но лучше всё же уточнить данный вопрос у сотрудников Сбербанка.
petrovich

Сообщение Baranan » 24 май 2014, 09:47

Даже можете не сомневаться, точно знаю, что можно, так как у нашего старшего менеджера как раз такая карта и является зарплатной. В общем, надо просто прийти со своими данными в бухгалтерию, а дальше там всё сами сделают.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Общие вопросы по банкам и кредитам