Можно ли заработать на б/у?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Normannsson » 09 мар 2014, 11:37

Мне вот повезло, и в газете нашёл объявление, что одна контора продаёт монитор с большим разрешением. Цена всего лишь 1500 рулей, хотя цена его намного больше. Продавали из-за того что меняли там всё оборудование. Я в общем к чему всё это веду, если есть транспорт лишнее время, и лишние деньги, то вот так можно зарабатывать, покупать б/у вещи совсем по дешёвке, а потом неспешно продавать чуть дороже. Что скажете?

Normannsson

Сообщение Baranan » 11 мар 2014, 17:01

Normannsson писал(а):Мне вот повезло, и в газете нашёл объявление, что одна контора продаёт монитор с большим разрешением. Цена всего лишь 1500 рулей, хотя цена его намного больше. Продавали из-за того что меняли там всё оборудование. Я в общем к чему всё это веду, если есть транспорт лишнее время, и лишние деньги, то вот так можно зарабатывать, покупать б/у вещи совсем по дешёвке, а потом неспешно продавать чуть дороже. Что скажете?

Можно на этом зарабатывать, кто же спорит. Особенно хорошо можно заработать на крупно бытовой технике, к примеру на стиральных машинках летом. Но для этого да, нужен транспорт, свободные деньги и свободное время.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Toni » 13 мар 2014, 06:55

Ну не знаю, как у вас, а у нас есть радиорынок, где можно купить новую и не очень технику. Так там как раз такие люди и стоят, которые где-то покупают недорого, а потом просто перепродают. Так что идея не нова.
Toni

Сообщение Baltasar » 16 мар 2014, 09:19

Это кому делать нечего, тот и может заняться таким видом заработка - подработки. У меня и так дел слишком много, чтобы заниматься такими мелочами.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Krik » 19 апр 2014, 09:46

Зарабатывать надо на работе, либо организовывать нормальный бизнес, если есть свои деньги для этого. А не заниматься непонятно чем, так как смысла в этом я вообще не вижу.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Светлана К. » 22 апр 2014, 19:00

Среди знакомых своих как вариант организовать подобного рода взаимовыгодные сделки. Но я, честно говоря, лучше вложу несколько больше, но куплю новую вещь и с гарантией, тем более, когда дело касается компьютера и оргтехники. Настолько всё хрупкое, что лучше подстраховаться.
Светлана К.

Сообщение Шевченко Гоша » 23 апр 2014, 08:41

У нас в городе есть такое торговое место как радиорынок. Такой себе сборник бутиков и павильонов где можно купить бытовую технику, электронику и мобильные телефоны плюс комплектующие как новые, так и б/у. Полно там и краденых вещей. Ну и народу ходит валом. Если интересно, то можно там точку торговую открыть.
Шевченко Гоша

Сообщение dima.rashev » 27 ноя 2014, 09:56

Купи-продай. Хороший вариант зароботка с мобильными телефонами, и с техникой, которая сейчас пользуется популярностью.
dima.rashev

Сообщение mazda-1987 » 27 ноя 2014, 10:23

dima.rashev писал(а):Купи-продай. Хороший вариант зароботка с мобильными телефонами, и с техникой, которая сейчас пользуется популярностью.

Неплохой вариант, но не нужно забыватьпро ювелирные украшения (лом) тоже отличный зароботок.
mazda-1987

Сообщение birds » 29 ноя 2014, 18:56

Можно попробовать, но вот стоит ли игра свеч? Сколько вы сможете наварить на этом мониторе, 500рэ
birds
Администратор

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет