Можно ли проще относиться к деньгам?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Vampir » 17 окт 2013, 08:31

Последнее время стал замечать за себе такую вот странность. Стал много думать о деньгах, помню всё до копейки, что у меня есть на карте и в кармане. И деньги стало тратить очень жалко, даже если и на себя. Вот не пойму, как это произошло. В общем, как мне сделать так, чтобы проще относиться к деньгам? Да и вообще, можно ли теперь в моём случае проще относиться к деньгам?

Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение birds » 20 окт 2013, 10:01

зацикливаться на деньгах по любому нельзя. Конечно думать о них, особенно когда их не хватает, приходится, но надо не ставить их в основу всего.
birds
Администратор

Сообщение Baranan » 21 окт 2013, 09:58

К ним не то что можно проще относиться, но даже нужно. Если сами деньги превращаются в самоцель, просто их зарабатывать и копить, то получается полная ерунда в жизни. Кроме денег в итоге вы не видите ничего рядом с собой.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Vorobej » 27 окт 2013, 06:46

Проще к ним наверно можно относиться, когда денег много и можно себе позволить всё что душе угодно. А когда денег не хватает на то что вам нужно. Ну тут уже извините, как можно просто к этому относиться? Да никак наверно.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Darmoed » 05 ноя 2013, 07:11

Мне бы может и хотелось бы к ним относиться проще, но не получается. И никогда не получалось. Всё же деньги - это деньги. Это моё время и мой труд.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Baltasar » 14 ноя 2013, 06:07

Наверно можно. Например, как говорил Шварцнегер - во мне ничего не изменилось, после того как у меня вместо 75 миллионов долларов стало 100. Значит он очень просто относиться к деньгам и не зацикливается на них :rolf:
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Луизка » 16 мар 2014, 20:19

Я считаю, что богатым быть хорошо, в этом вообще нет ничего зазорного, относиться к деньгам нужно с уважением, ровно и спокойно. Нужно с радостью, но без фанатизма, воспринимать приток денежной массы и не убиваться, если деньги нет.
Луизка

Сообщение Алекс Васильев » 16 мар 2014, 23:51

По-моему, в наше время каждый зациклен на деньгах. И это абсолютно нормально. Все мы хотим хорошей жизни, всех благ, путешествий и т.д. И любой, кто хоть раз был на тренинге личностного роста вспомнит про визуализацию. Т.е. чем больше думаешь о вопросе, тем быстрее он материализуется. Таким образом думайте о деньгах, и их будет больше.
Алекс Васильев

Сообщение Алексей » 31 мар 2014, 18:10

паранойя денежная - всемирное зло
Алексей

Сообщение Катялюся » 04 апр 2014, 16:56

Может скажу дикость. На самом деле деньги не должны быть целью. Деньги должны быть побочным продуктом.Эквивалентом отданной творческой энергии, труда. Ведь раньше был натуральный обмен. И только, когда появился избыток товара, появились деньги. Творческий человек и человек любящий всегда отдает больше, чем получает. И это на самом деле правильно. Тот кто во главу угла ставит заработок денег - классический потребитель. Душа такого человека оскудевает.
Катялюся

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет