Можно ли приобрести жильё в Москве по военной ипотеке?

Сообщение Gall » 27 июн 2013, 10:02

Мне вот интересно, а можно ли по военной ипотеке приобрести себе жильё в Москве? Потому как по сертификатам, там ничего нельзя было взять. Может такая же ситуация и с ипотекой тоже?

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Baltasar » 04 июл 2013, 10:19

Gall писал(а):Мне вот интересно, а можно ли по военной ипотеке приобрести себе жильё в Москве? Потому как по сертификатам, там ничего нельзя было взять. Может такая же ситуация и с ипотекой тоже?

Можно, почему же нельзя. Только вот вопрос, потянете ли вы стоимость московской квартиры с зарплатой, которая выплачивает армия?
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Godzila » 16 июл 2013, 11:21

Gall писал(а):Мне вот интересно, а можно ли по военной ипотеке приобрести себе жильё в Москве? Потому как по сертификатам, там ничего нельзя было взять. Может такая же ситуация и с ипотекой тоже?

Вообще Министерство Обороны такие вещи не одобряет, в столице слишком большая цена на недвижимость, и вам могут просто отказать.
Godzila

Сообщение birds » 17 июл 2013, 10:23

В Москве будет проблематично, но попробовать всегда стоит.
birds
Администратор

Сообщение Baranan » 29 авг 2013, 09:02

birds писал(а):В Москве будет проблематично, но попробовать всегда стоит.

:-D проблематично, это мало сказано. Это практически невозможно. Что по сертификатам раньше, что теперь по ипотечному кредитованию.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение STG-44 » 19 окт 2013, 06:41

Вы тут все говорите что вряд ли и нельзя, но ведь же есть кто покупает по военной ипотеке жильё в Москве, значит как-то можно получается?
STG-44

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Ипотека - кредиты на жилье