Может ли пенсионер быть поручителем по ипотеке?

Сообщение Vorobej » 23 июл 2013, 08:55

Мне интересен такой вопрос, а может ли быть пенсионер, например один из родителей, того кто хочет взять ипотеку, быть поручителем по ипотечному кредиту, или нет? Кто точно знает этот вопрос?

Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Baltasar » 01 авг 2013, 10:36

Vorobej писал(а):Мне интересен такой вопрос, а может ли быть пенсионер, например один из родителей, того кто хочет взять ипотеку, быть поручителем по ипотечному кредиту, или нет? Кто точно знает этот вопрос?

На сколько я знаю, то пенсионеров не берут в поручители. Так что тут вряд ли у вас получиться оформить ипотеку при поручительстве родителей.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Darmoed » 02 сен 2013, 11:17

Vorobej писал(а):Мне интересен такой вопрос, а может ли быть пенсионер, например один из родителей, того кто хочет взять ипотеку, быть поручителем по ипотечному кредиту, или нет? Кто точно знает этот вопрос?

Тут играет роль предельный возраст. А он всегда будет выше срока окончания выплаты кредита. Так что уже логически можно понять, что банки не станут связываться с поручителями пенсионного возраста.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Molkar » 12 окт 2013, 07:16

Baltasar, берут в поручителя пенсионеров. Так как пенсионер - пенсионеру рознь. Сами понимаете. Можно уже и в 35 лет уйти на пенсию.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение birds » 12 окт 2013, 15:49

может, если у него есть доход, который позволяет стать поручителем (они там в банке высчитывают)
birds
Администратор

Сообщение Brodvej » 12 ноя 2013, 07:59

Почему никто не учитывает предельный возраст ещё? Так как по нему тоже есть ограничения по поручителям.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Ипотека - кредиты на жилье