Модно ли пополнить ВебМани с телефона?

Системы электронных денег, какие бывают электронные деньги. Актуальная информация.

Сообщение Baltasar » 26 июн 2014, 13:06

Наверно немного странный вопрос, но вот у меня он возник довольно срочно. Можно ли пополнить ВебМани с номера своего мобильного телефона, или же это просто невозможно?

Baltasar

Сообщение Gall » 26 июн 2014, 14:13

Baltasar писал(а):Наверно немного странный вопрос, но вот у меня он возник довольно срочно. Можно ли пополнить ВебМани с номера своего мобильного телефона, или же это просто невозможно?

На сколько мне помнится, то такого способа вовсе не существует. Пополнять можно либо с банкоматов, либо через обменники, но там нет такого пункта, как мобильный телефон, либо с банковской карты.
Gall

Сообщение Krik » 03 июл 2014, 13:49

Никогда не слышал о такой возможности, и потому делаю из этого вывод, что подобное просто невозможно. С телефона я только одну знаю платёжную систему, которую можно пополнить - это Киви. И всё.
Krik

Сообщение Baranan » 10 июл 2014, 11:43

Специально искал информацию по этому вопросу. В общем да, ребята выше написали всё правильно, оплатить ВебМани с мобильного телефона - это не возможно.
Baranan

Сообщение Mininok » 10 июл 2014, 20:09

Не пойму почему. Просто перечислить средства нет, нельзя. Но многие банки сейчас делают приложения интернет-банкинга и для телефона. Так что вполне можно провести платеж таким образом, если у вас карта к кошельку привязана.
Mininok

Сообщение Pixsel » 26 авг 2014, 10:11

Можно, только через сторонний сервис
Изображение
Pixsel

Сообщение Murat » 28 авг 2014, 22:24

Жалко что напрямую нельзя, было бы удобно... Надеюсь в скором времени сделают
Murat

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Электронная валюта