Микрозаймы Сбербанк.

Сообщение Gall » 10 авг 2013, 08:53

Я мало что знаю о Сбебанке. Клиентом его никогда не являлся. Мне вот интересно, а Сбербанк оформляет микрозаймы, или нет?

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение birds » 08 окт 2013, 13:55

нет, этим занимаются другие организации, сбербанк дает обычные кредиты
birds
Администратор

Сообщение Molkar » 09 окт 2013, 09:15

Gall писал(а):Я мало что знаю о Сбебанке. Клиентом его никогда не являлся. Мне вот интересно, а Сбербанк оформляет микрозаймы, или нет?

Не станут крупные банки заниматься таким видом кредитования. Слишком опасно и мороки много с неплательщиками.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Normannsson » 10 ноя 2013, 06:27

Ещё бы Сбербанк не занимался микрозаймами. У них и так очередей хватает постоянно в операционных залах. :-D
Normannsson

Сообщение STG-44 » 10 дек 2013, 06:13

а вообще бы Сбербанку стоило бы заняться Микрозаймами, думаю они бы неплохо на этом зарабатывали. Люди бы с удовольствием брали бы в долг у того же банка, чем у частных и непонятных контор.
STG-44

Сообщение Варвара » 19 янв 2014, 20:43

Я бы вообще не советовала связываться с подозрительными организациями. тут не каждому банку можно иногда доверять, а про частные лавочки вообще молчу. Микрокредиты не брала, с организациями такими не сталкивалась. но один раз в банке пришлось взять кредит, хорошо успели все выплатить и процент не поднялся.
Варвара

Сообщение Йонас » 22 янв 2014, 08:34

Нет, обычно микрозаймами занимаются вообще отдельные фирмы, хотя думаю и банки скоро начнут этим заниматься, ведь это приносит не плохой доход за счёт огромных процентов а банки именно этим и интересуются так что подождём немного и всё будет:)
Йонас

Сообщение Miha » 18 фев 2014, 10:14

Сбер не дает микрозаймы, этим занимаются частные банки
Miha

Сообщение Вован » 10 сен 2014, 07:44

Никогда не брал микрозаймы, может и взял бы, но в нормальном банке, а все эти конторы под общим названием "деньги здесь, заходи и бери" мне не внушают абсолютно никакого доверия. Может государственным банкам стоит подумать над введением микрозаймов. там и процент, наверняка, чуть пониже будет.
Вован

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Микро кредиты (быстрые кредиты)