Микро кредит через интернет

Где и как взять микро кредиты без отказов на карту? Обсуждаем, делимся опытом.

Сообщение Mila » 06 окт 2014, 14:37

Сейчас многие финансовые организации могут предложить оформить микро займ через интернет. Я вот думаю, если вы всё же решились оформить микро кредит, то пользовались ли такой услугой через интернет? Насколько это нужное введение, на ваш взгляд?

Mila

Сообщение birds » 10 окт 2014, 11:48

Это очень удобно, когда надо срочно денег, а занять некого. Ситуаций может быть море таких: отремонтировать авто, купить что-то из нужной бытовой техники, что поломалось и т.д.
birds
Администратор

Сообщение Vorobej » 13 окт 2014, 13:02

Mila писал(а):Сейчас многие финансовые организации могут предложить оформить микро займ через интернет. Я вот думаю, если вы всё же решились оформить микро кредит, то пользовались ли такой услугой через интернет? Насколько это нужное введение, на ваш взгляд?

Интернет вообще много чего удобного нам дал, не только в плане развлечения и поиска информации и обучения. Но и в плане быта и финансов. Не нужно стоять в очередях и пробках. Нужен кредит, раз и через интернет оформил. Хочешь в банке, хочешь в микрофинансовой организации.
Vorobej

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Микро кредиты (быстрые кредиты)