MASTERKARD MASS карта в Сбербанке, что это?

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Darmoed » 11 июн 2014, 10:48

Немного странная ситуация, у меня есть зарплатная карта от Сбербанка, Виза Электрон. Она же у меня и отображалась всегда в Сбербанк Онлайн. Теперь там ещё отображается какая-то карта MASTERKARD MASS, но у меня её нет, что за?

Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Baltasar » 12 июн 2014, 07:34

Darmoed писал(а):Немного странная ситуация, у меня есть зарплатная карта от Сбербанка, Виза Электрон. Она же у меня и отображалась всегда в Сбербанк Онлайн. Теперь там ещё отображается какая-то карта MASTERKARD MASS, но у меня её нет, что за?

Специально проверил есть ли у меня что-то подобное, нет. Странно. в общем мой вам совет, звонить срочно в службу поддержки, пусть они выясняют, почему у вас на балансе появилась новая карта и карточный счёт.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Solo » 26 июн 2014, 07:14

Уважаемый автор темы, у вас не исчезла эта карта из списка, а то может просто это был программный сбой, ведь всякое может быть? А вообще с такими вопросами лучше сразу обращаться в службу поддержки банка.
Solo

Сообщение Malena77 » 29 июн 2014, 01:33

Я бы тоже посоветовала автору темы не откладывать этот вопрос в долгий ящик, а сразу связываться с сотрудниками банка и выяснять этот вопрос, может быть это сбой, а может нет. Я о таком, например слышу впервые. Если кто-то в курсе, напишите.
Рекомендую КРЕДИТЫ на все случаи жизни Онлайн подборка кредита!
Malena77

Сообщение Umanet » 29 июн 2014, 02:31

Я тоже о такой карте Сбербанка, тем более зарплатной, слышу впервые, но возможно это какие-то нововведения или какие-нибудь бонусные варианты? Хотя какие могут быть бонусы на зарплатной карте?
Umanet

Сообщение Gall » 02 июл 2014, 11:49

Тут два варианта, или и правда какой-то сбой, или на имя автора кто-то оформил карту, но второй вариант фантастический, сами понимаете, нужно присутствие автора + документы + подпись как в паспорте. Склоняюсь к первому варианту, что в системе Сбербанк Онлайн был просто обычный сбой. Такое в интернет банкингах сплошь и рядом бывает.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты